Gr
Greshnik

Почитав вопросы стало понятно, что тут очень много обиженных ущербных людей,не удачников,.😄

Ответы
Татьяна С.

А вопросы что все личные задаются?у меня ок.2000вопросов, и ни один меня не касается

Марго Беккер

Согласна-всю дрянь и чушь бытовушную несут на обозрение..И нет стыда

Виктор Хабурин

Неудачник-одно слово,к сведению.А судите про ущербность по себе?😏

Soul

Люди вешают ярлыки, чтобы мир был для них понятнее и безопаснее🙂

Елена

неудачников лучше слитно написать, а то дачники возгордятся.

Уральская Рябинушка

Их проблемы. А мы свою ущербность не будем показывать никому

Ya
Yarina

Я думаю,что счастливые и удовлетвореные тут не сидят

Gr
Greshnik

Почему

Ya
Yarina

А у них нет потребности в этом. У них всё есть в реале

Gr
Greshnik

Думайте

Е*
Елена *******

Следовательно, вы один из всех, раз тут зависаете))

Gr
Greshnik

🌹

Станислава Левицкая

А сколько здесь грубых и хамоватых...немеряно!

Ju
Juta

Да! Мы такие! Как вы говорите :"Бывает!")

Gr
Greshnik

,, поздравляю

Людмила ...🇷🇺

Так и всегда было.. Это мне тут скучно

Gr
Greshnik

У меня уже дымит

Людмила ...🇷🇺

Прям не знаю, как потушить?

Gr
Greshnik

Лучше помоги

Людмила ...🇷🇺

Каким образом???

Gr
Greshnik

Фантазии

Юл
Юлия

Ответы явно умных людей, как правило.

Александр Захаров

Демон один, я его делаю его своим послушным слугой силой своей воли

Юл
Юлия

Пример приведите

Александр Захаров

Эта сторона устройства нашего мира от нас закрыта,я ее вижу своим подсознанием, или третьим глазом. Моя версия все объясняет но я не решаю за Бога о ее истинности.

Юл
Юлия

Если у вас третий глаз открыт, значит и у других тоже. Или вы избранный?

Александр Захаров

Я его открыл с помощью настольной игры СамБогдалБолГол, в ней развиваются обе половины головного мозга, так называемый эффект Кнорозова, который расшифровал язык Майя

Вечеслав Дмитриев

психолог и судья .два в одном !

Татьяна И.

И у дачников тоже много...😁

Gr
Greshnik

Да

❤️Мышка С Марса❤️

😊таков сайт, и таков мир

Лея

Ну так себе провокация)

Мухаметов Виль

Как тут лак поставить?

Nick Moslem

Если б только таких!

Суфия Каримова

И ещё озабоченных!!!

Gr
Greshnik

Согласен

Ринат Фамутдинов

Вы тоже заметили!!!