☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Анекдот. "Мужики! Если вас бросила любимая женщина, не нужно срывать свою злость на жене! А то они потом любовникам мозг выносят..." ☝😁

Ответы
Олег Самохин...

Оп Ля ! Как права эта солнечная Женщина.... А я уж это самое стал сомневаться в актуальности лозунга:- " Берегите мужчин"....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну к Солнечной девушке этот анекдот не имеет ни малейшего отношения)) А вот его автор, видимо, хорошо знал, о чем говорит...

Олег Самохин...

Хороших Вам струн и ярких аккордов ... и не забывайте- тональность фа мажор самая солнечная.... Удачи! С наступившим Старым новым годом!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благодарю!☀ ☀☀ И Вас с наступившим! 🎄🎊🎊🎊

Олег Самохин...

Желание загадали?... оно обязательно исполнится...

Олег Самохин...

✌️ Для Вас-🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹.....

Совершенная Избалованность

Тоже где то читала.... Мужья и любовники!!! Трахайте своих женщин!!! Не надейтесь друг на друга!!! 😂

Котя (Он))

Да жалко что ли их-любовников-то? Пущай выносят, быстрей отстанут))) 🤪

Lаzy

Хитро закручен сюжет, однако... Без водки- не разобраться

A@
Alek @

хе.. ну моей-то жене мозг не вынесли... разве что не я...

Андрей

Спасибо.... доходчиво а после скалки и убедительно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Все благодарности - автору анекдота))

Сергій

Правда???? Ну это уже проблемы любовника)))))

Ге
Георг

Есть такой круговорот мозгоклюйства)))

Ихтиандр

А если жена и любовница в одном лице?!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Значит, это совсем другой случай, не имеющий отношения к данному анекдоту.

Ихтиандр

🍻👍

Серёжа

А если любимая женщина и была женой?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда, это совсем другой случай, не имеющий отношения к данному анекдоту.

Серёжа

Вот вот.....

Владимир Нестерчук

)) действительно...бумеранг добра )))

Alone In The Dark

а вот это прости реальность)) 😊😆

Alone In The Dark

Блин забываю как характеры классифициркутся))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Характеры или типы темперамента?

Alone In The Dark

Да темперамент у вас Дикой кошки)) Но мягкий! Сангвиник как не крути)) 😊😆

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ага, Пантерка)) Про темперамент не угадал) 😜😜😜 Почти граница холерика и меланхолика, но, все-таки, холерик (проходила психологический тест в универе). Всë, я спать) 😴

Alone In The Dark

Хм а ведь была дума что халерик)) 😆😁 Нет если пантера у тебя выдержка большая)) Не вяжется)) Меланхолик - это можно сказать запчасть! Слушать музыку своего типа рода))

Евгений Рязанцев

круто завернула, но всё верно....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это автор анекдота завернул, а не я)

Евгений Рязанцев

А я подумал личное наблюдение...😀

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не надо мне таких личных наблюдений!) Специально написала, что это анекдот! 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что-то не смешно от подобного ..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Иногда, надо уметь читать между строк...) Я написала этот анекдот только для того, чтобы те, кто изменяют своим супругам в браке, допускали ситуацию, что с ними могут обходиться точно так же.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну отлично. Смысл понятно- просто измены для меня это не айс

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И для меня это неприемлемо.

Ирина

Какая интересная у людей жизть

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да уж, интересней некуда)

Елена,Просто Елена

Всё верно и это не анекдот 👍😁

Александр

круговорот Любви в природе))))

Алексей Прибылов

💋🌹🤗 на себе проверяла?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Автор анекдота, наверное, проверял.

Александр Шебалин .

Да,пожалейте любовников.

Де
Дерсу

Во как. Все перее...лись!)))