Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы не знаете что такое фЕтиш, это не значит, что вы им не страдаете.

Ответы
Ок
Оксана

Вы мне будете должны)))) Ваши вопросы появляются из наших диалогов))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Меня упрекают женщины, что я часто задаю вопросы о женщинах, где проявляется, на их взгляд, некая критика, и ни одного вопроса про мужчин. Отвечу просто: я люблю женщин, они мне интересны, мужчины же меня не интересуют, так о мужчинах я сужу по себе, в силу моего несовершенства. И еще, критика - это, прежде всего, обсуждение, разбор чего-нибудь с целью вынести оценку.

Ок
Оксана

Это не по теме🤣

Пр
Пррпрполролпрорп

это про запас!

Ок
Оксана

Хорошо...пусть ..полежит..пригодится)))

Красотуля Красотуля

Я тоже не знаю

Пр
Пррпрполролпрорп

Получаете удовольствие от него?

Красотуля Красотуля

От любимого,??? Тогда я страдаю)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Мальвина! )))