Оленька ))))

Вот так откроешь душу людям, а они туда анализы сдают...

Ответы · страница 2
Света Вавилова

не без этого, тестирование не отменяли, главное быть к этому готовым

Шынар Байрханова

:)) подмееетил! ну и хорошо, что душа Ваша - лаборатория! А не писсуар 😉

Рафа

друг, мой...меньше рот открывай....не ненароком плюнут....не прозевай)..

Олег

как не странно но ты права а то не только плюнут но и насерут...

Рафа

🙂

Hijran Khalilov

С людьми ты тайной не делись своей, Ведь ты не знаешь, кто из них подлей. Как сам ты поступаешь с Божьей тварью, Того же жди себе и от людей. О.Х.)

Рафа

все правильно...

Олег

ты что себя к тварям относишь?

Olya

А главное не в глаза,а за спиной.......) Весело,что тут скажешь... 😃

Наталья Борисова

Это ничего, значит не зря открыли, видят что вы их можете вылечить

Татьяна ...

значит нужно чуть чуть приоткрыть дверцу, чтоб анализы не попали

Николай Семенов

Так не всем ее надо открывать голобушка, а то действительно нас...

Елена Макарова

А Вы напишите,что анализы платные.Увидите,желающих поубавиться.

Наталия Усик

Нельзя ни кому,никогда открывать свою душу. Это никому не надо!!!!

Оксана Тимохина

такие люди попадаются,что им все равно куда анализы сдавать....

Елена А

вот так общаешься а он тебе гадостей насыплет полные карманы

Светлана Окулич - Казарина

а не нужно засорять божественное место...закройте на засов...

Надежда Дацун(Мелешко)

Не открывайте, если нет веры. Нормальные этого не позволят.

Галина Карлсон

Надо быть готовым к этому,если открывать всем,кому попало.

Любовь Тодоровская

Не надо открывать кому попало. Да и вообще никому не надо.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы хоть деньги с них берите. Чай не бюджетное учреждение.

Лена Север

Неужто открытая душа полна пустых пробирок под анализы?

Светлана Шаламова

срочно закрыть и ключик спрятать до поры до времени.......

Вячеслав ***********

бывает, че поделать, наверное просто окошко перепутали

Александр Румянцев

Закрепите табличку на дверях души: "Анализы не провожу"