Ме
Менслу

Вы видели другую версию "Титаника"?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я только настоящую знаю/документальной/,а смотреть тонувшие корабли мне неприятно,моряком был,ток что и ето с Леонардо ди каприо,хотя и награжденная,не смотрел

Мила Смирнова

Если ту, где играет Кэ́трин Зета-Джонс, то смотрела Причем, первой посмотрела эту версию, а уж потом вторую, с Ди Каприо. Первая мне понравилась больше.

Ме
Менслу

Да. И мне.

Ан
Ангел

Обними меня, сколько есть силы.
Ночь зовет нас в другую страну,
Чтобы ты меня глубже впустила,
Чтоб две жизни сливались в одну.

Вано

Две версии видел , одну известную которая взяла Оскар, и вторую вышла через пару лет...мне тоже очень понравилась

Василий Сычёв

Их несколько . Почти все видел . Самая зрелищная конечно Камерона .. Я её и в 3D смотрел .. Бомба!!!

Вячеслав Шаронов

Каждый день. Стою со своей любимой в обнимку на кухне и смотрю на закипающий чайник

Slava Antonov

Первую до конца не до смотрел.Занудный фильм. Это явно не Джеймса Кэмерона стизя

Ме
Менслу

А мне показалось,наоборот. Первая короче и сюжет интересный

Slava Antonov

А во второй что? Хахаль возвращается из ада и мстит инженерам Титаника?

Дмитрий Табунов

Это как другая версия "Рабыни Изауры", где коварный Леонсио надругал Изауру. 😉

Роман Лобанов

я и с лео не смотрел, не нравится мне он - актер отличный, но какой же сладкий))))

Михаил Борисов

Ага! Титаник подбивает немецкая торпеда. Все остальное - тоже самое

Ме
Менслу

Нееет! Айсберг. Сюжет другой, пара взрослая ...

Михаил Борисов

Дааа! Я так вижу Титаник!

R-
Ramilya -

Самый первый фильм о Титанике, поэтому новый и не смотрела.

Владимир Ольшанский

Если Вы про атаку германской подлодки-то только читал...

Ме
Менслу

Нет. Тот же Титаник, но судьба другой пары, более взрослой

Владимир Ольшанский

Нет,не видел...

Александр Заболотный

там герасим добивает веслом ди-каприо. и спасает муму.

Елена

Фильмов о Титанике около 10. Вы какой имеете ввиду?

Ме
Менслу

Кэтрин Зета Джонс в главной роли. Мне понравился фильм больше чем последний

Елена

Да, я смотрела. Интересно. Но этот фильм вышел на год раньше, чем фильм Кэмерона.

Ме
Менслу

Да

Анатолий Васильков

Я не видел, но знаю что его потопил еврей Айсберг

Лоуренс Аравийский

Там, где Титаник топит айсберг и тонут пингвины?

Ник Ник

А ВЫ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ УЧИЛКА ? В ОНЛАЙНЕ. Я СМОТРЮ

Ме
Менслу

Нет. Сериал?

Ник Ник

2 СЕРИИ УЧЕНИК ПРОНЕС В КЛАСС ПИСТОЛЕТ,УЧИТЕЛЬНИЦА ОТОБРАЛА И ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА КЛАСС В КОНЦЕ СТАНОВИТСЯ ДРУГИМ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧНЫМ

Алексей Аблынин

"Олимпик", "Британик", "Океаник" . Какую из них?

Владимир

я Знаю, Что Титаник - Это Страховая Афёра!)))

Андрей Журавлёв

конечно он же в песках каракума затонул