Татьяна Логинова

Народ, как думаете, матриархат лучше чем сегодняшнее правление государством?

Ответы
Сергей Богатов

Ну,Валька-стакан правит хорошо что ль?Все пенсионеры Питера плюются.Здесь важно,чтобы грамотный управленец был,патриот,а мужчина или женщина-неважно.Екатерина Фурцева-умница-строила извращенцев от искусства-честь и хвала!

Виктор Полуэктов

Матриархат не справится с такой массой расплодившегося населения. К тому же в своей активной части состоящей в-основном из алчных эгоистов, живущих на всю хапалку в ущерб будущему.

Владимир Железников

При матриархате мы ещё не жили, поэтому трудно сказать... А лучше будет в том случае, если руководство государства будет думать не о своём обогащении, а о благе его избирателей...

Vlad Kruger

Думаю, что матриархат - миф, выдумка Энгельса. Возможно, были отдельные племена, в которых правили женщины, но в большом обхёме такой строй невозможен.

Вельзевул (Повелитель Мух)

То, что сейчас есть - не сравнимо ни с чем - такой дряни в истории ещё не было вообще. Путин и путинизм - это 15 век в бочке мерзости и идиотизма.

Руслан Першин

любую правящую систему олицетворяют чиновники. Если принявшие бразды правления женщины будут лучше - то да, матриархат будет облегчением)

Вадим Витамин

сейчас х - матриархат и п-патриархат(....лучше= когда мы не замечаем правления и радуемся возможности жить-творить-любить!)

Александр Борисов

а миром правит матриархия королева англии если вдаватся в историю то они управляют деньгами мира и то есть всем миром

Сергей Бойков

народ глуп, к сожалению! Единственный вид существования цивилизованного общества - это демократия и равноправие!

Вадим Каканов

не знаю! не знаю! думаю - похоже! бабы - редко хозяйки себе, чадам и домам своим!!! иначе - матриархат - не умер!

Ан
Анюта

вот я тоже над этим вопросом как-то задумывалась! думаю, что толк бы получился при матриархате не плохой!

Андрей Киеницкий

я думаю ничего не изменится потому что будут сидеть жены этих же депутатов а муж и жена одна сатона

Ол
Ольга

не знаю , мне кажется те кт у власти будь то женщина будь то мужчина о людях перестают думать

Толян Киселёв

я считаю что не нужно доверять управление государством женщинам,они могут запаниковать

Михаил Славников

матриарх это управление государством женщинами.а сейчас упровляют и мужщины и женщины

Алена Афанасьева

это 2 разных понятия, но все же я думаю все лучше чем правление государство Российского

Мс
Мстислав

Думаю нет.... Потому что слово явно не русского и даже не европейского происхождения...

В)
Викченция )))))))

А сейчас разве не матриархат?!?!? Новости смотришь - сплошной матриархат произносишь...

Андрей Каландя

да миром, и мужчинами и детьми,если точнее-правят женщины!Куда уж -Матриархальнее то?

Юрий Пешкичев

А этой прелести, что на снимке, ведь всё равно! Пархат, не пархат, лишь бы блох не было.