Нэля Дунаева

не понимаю, когда мужики говорят " мне нужен наследник"... наследник чего?! Великого рода Рюриковичей??? Просиженного дивана, гаража, ипотеки?!.......)))))))

Ответы
Юрий Кривич

"Наследник", это конечно сильно напыщенно, согласен. Просто в это слово здесь вкладывается немного другой смысл: продолжатель рода, близкий (родной) по духу человек, воплощение надежд, которых самому не удалось осуществить и наследник всего более и менее ценного, что имеется в данный момент. Так что не судите слишком строго за такой "термин".

Юрий Кривич

Просто так уж повелось, что мужчина в большинстве случаев всегда хочет мальчика. И я из таких. Но когда родилась дочь, я быстро забыл про то, что хотел сына. Щас и самому уже не верится.

Нэля Дунаева

а дочери, по-моему, всегда к отцу ближе)

Юрий Кривич

Ну, во всяком случае, так любому нормальному отцу хочется верить. Особенно если дочь единственная...

Нэля Дунаева

удачи Вам! И спасибо))

Юрий Кривич

И вам хорошего 2017-го.

Александр

Мужики дело говорят. Генетический носитель Рода передается только от отца к сыну, и никак иначе. У женщины геном "перетасовывается" каждый раз, при каждом зачатии, с каждым мужчиной, а мужская Y-хромосома мутирует, в среднем, раз в 15 поколений. Вы, женщины, продолжаете чужой Род, а мужики - свой. Каждый Род велик, если о нем помнят потомки...

Майя Петрова

Во-во. У служащего банка родился сын. На работе его все поздравляют. Приходит хозяин банка, говорит: "Поздравляю Вас с наследником!" Служащий отвечает: "Наследники бывают только у банкиров, у остальных рождаются просто дети."

Михаил Тимаков

Хотим,чтобы фамилия наша не заглохла...Женщинам это не понять...Да и дочки хоть и бывают папиными,но пацан...мы все родом из детства,и помним свои детские интересы и мечты(с поправкой на текущий момент)

Дмитрий Лебедев

А любой род велик. Да, наследник рода. И очень мало кто знает весь свой род и какие люди в нем были. И вообще никто не знает какие будут. Но если не будет сына не будет никаких.

Виктор Молчанов

У всех людей к концу жизни есть, что оставить детям. У одних мало, у других много, а у третьих очень много - нужны наследники.

Игорь Гранин

Возможно просто фамилии,хотя и это сейчас большей частью неважно!Два поколения и ты как и не жил!

Виктор Молодов

Если у мужика нет детей, даже если он считает себя хорошим ёб...м, он духовный и душевный ИМПОТЕНТ!

Николай Ушаков

Генофонда! Ибо мужик не умирает целиком! Его у - хромосомы будут жить в наследнике Далее!

Оксана Петрова (Шичалина)

Просто мужик не добавил- наследник рода.а это независимо от материального наследства.

Юрий Юрченко

Наследник той тоненькой ниточки , которая не прерывается из поколения в поколение.

Садык Аскеров

сын это сила.сын это твое продолжение.а дочки они как ласточки.выросли и улетели

Георгий Нагаев

Да той же квартиры.И гаража.Пускай не много.Но наследнику приятно.

Elchin Kuliyev

другого варианта нет? любо рюриковичи либо просиженный диван?

Th
Theodore

Если мужчины не будут вам ничего такого делать, люди вымрут.

Владиас Дзеркалес

ДНК-генотипа... Что тут гадать... Фамилии - в конце концов...

Евгений Киселёв

Какая разница чего, просто наследник.Генов, если угодно

Юр
Юрий

да) конечно барахла чего же еще?) всех князей разогнали

Walter

😂😂😂👍👍👍👍👍🌹💐💐💐

.леkс.. .ото.

чо на большее не дотянули..
ИМЯ понесет наследник ИМЯ

Нэля Дунаева

а если наследодатель это имя обгадил??