Андрей :\>_

Устраивают супруги парикмахеров скандал если обнаруживают на одежде чужой волос?

Ответы
Татьяна Быковская

Как же надо присматриваться к одежде благоверного или благоверной,что бы увидеть этот чужой волосочек..Не репейник ведь,что так прилип,что и слепой заметит..))

Людмила Егорова

Думаю , они народ разумный...не надо никогда устраивать скандал ни по какому поводу....здоровье - дороже ! Зачем истерить , не понимаю.... 😀

Людмила Егорова

Если вы - житель России или СНГ , предлагаю стать богатым Акционером Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки на счет...вот сайт : https://akcioneri.com/?refTT16a1F6NUO=

Андрей :\>_

не

Людмила Егорова

зря .... 🙏

Мурк

Да вообще зачем из за ревности скандал устраивать?! А им тем более это как то не уместно

Мурк

Не жалко идею?)))

Андрей :\>_

неа. я ж её, надеюсь, в надёжные руки отдаю?)

Мурк

Конечно в надежные)))) я уж никому не отдам её))

Мурк

😄

Оксана

Нет думаю для скандала тут нужен еще хотя бы след от губной помады)

Т:
Танюшка :-)

Смотря какие супруги и конечно же какие парикмахеры 🙂

Андрей :\>_

а какие бывают?

Т:
Танюшка :-)

Хорошие и понимающие супруги из-за такой фигни никогда не поссорятся, а плохим и меньший повод будет причиной ссоры. А с парикмахерами, так наверное даже не важно какие они парикмахеры, главное - какие супруги

Андрей :\>_

а если один из супругов хороший, а второй - парикмахер?

Надежда Генералова

Я думаю нет.Вот след губной помады другое дело.

Михаил Алексеенко

И правильно! Аккуратность-залог успешности!

Иришка Смолина

особенно,если эти волосы с блошками)

Ирина Шаназарова

без денег они эти волосы не видят

Галина Седова

Чтобы не потерять квалификацию...

Валерий Варченко

это производственная травма...

Наталья Седышева

Мой их уже давно не замечает

Душечка

Да, если это лобковый волос.

Ел
Елена)))))

... если НЕ обнаруживают)))

Светлана Семенник

Не думаю что это уместно

Инга Найт

неа, их спасает работа....

Роева Раиса

супруги разные бывают!

Яра Ярослава

Волос? Пучок!))))))

Андрей :\>_

а если не с головы, то одного волоска достаточно?

Яра Ярослава

Эт ж каких каких мест, ентот парикмахер?!)))))))))))))

Андрей :\>_

мастер интимных стрижек

Яра Ярослава

Тогда понятно)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Нет, наверное))