Виктория Неровня

Работаю в шведской компании Орифлейм и получаю удовольствие, а вы хотите?

Ответы
Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Петруха Петрович

А что,по-другому удовольствие получать не выходит?

Серега Пронин

работаю на заводе нихуя не получаю удовольствие

Дима Бухарцев

Нет, как от этого можно получать удовольствие?

Дима Бухарцев

Впаривать стрёмную косметику, что в этом хорошего?

Виктория Неровня

я не впариваю и ничего не продаю

Дима Бухарцев

А что делаете?

Виктория Неровня

Суть работы: Создавать страницы для работы в социальных сетях (обучаем)Поиск кандидатов для сотрудничества (обучаем)Составление рекламных предложений для работы (шаблоны даем)Бесплатно обучаться в нашем проекте (письма, видео, школы)Пользоваться высококачественной продукцией шведской косметической фирмы Oriflame из своего личного магазина по мере необходимости (шампунь, мыло,зубная паста). Вы все равно это покупаете, только у нас за это платят.И в результате нашей совместной работы, за период 6-8 месяцев Вы выйдете на уровень дохода 300-500 долл. в три недели и дальше эта сумма растет. Что получаете Вы:Работа полностью сосредоточена в интернетеВысокий доход + премииКарьерный рост (карьерная лестница)Бесплатное высококачественное обучениеСвободный графикРегулярные путешествия за с чет компанииОфициальная деятельность(налоги и отчисления в пенсионный фонд уплачиваются)Возможность передать бизнес по наследству или подаритьНикакой продажи косметики

Дима Бухарцев

Лохотрон, вы такие смешные.

Яна Церр

Тоже хочу получать удовольствие

Виктория Неровня

давайте спишимся в вк http://vk.com/id292698195 доавляйтесь в друзья