Нарик Из Горгаза

абсолютный ноль,сколько градусов по цельсию

Ответы
Зина //////////

АБСОЛЮТНЫЙ НУЛЬ температуры , начало отсчета температуры по термодинамической температурной шкале. Абсолютный нуль расположен на 273,16 °С ниже температуры тройной точки воды, для которой принято значение 0,01 °С. Абсолютный нуль принципиально недостижим.

Plan Complekt

Абсолютный нуль температуры - начало отсчета абсолютной температуры по термодинамической температурной шкале (шкале Кельвина). Абсолютный нуль расположен на 273,16 градуса Цельсия ... (вот. как-то так)

Ольга Ермакова

не взирая на физику, у каждого свой порог НУЛЯ. например сейчас моим отношениям с одним человеком пришел конец,я чувствую себя намного ниже этого нуля..

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Светлана Ряскина

Абсолютный ноль это
0 градусов по Кельвину
-273 по Цельсию
-460 по Фаренгейту

Татьяна Новак

Минус двести семьдесят три и пятнадцать сотых градуса , а тебе зачем ?

Хельга Шувакина

не скажу Вам,не просвещённая в этих вопросах.Просветите,пожалуйста)))

Ирина В

-273,15 °С (-459,67° по Фаренгейту),а так в жизни это мужчина после получки))

Angelina Shtroymish

-270 градусов по Фаренгейту (абсолютный ноль), по Цельсию -167,78 градуса

Евгения Авдеева

по шкале Цельсия абсолютному нулю соответствует температура −273,15

Глеб Новиков

извини..но это не для меня...абсолютный ноль для меня дебил...

Юленька Актёрова

Физика значит в 2 часа ночи, нет ну вы вообще афигели!!!!

Елена Сибирская

Абсолютный ноль определён как 0 K, что равно −273.15 °C.

Ирина Касаткина

Абсолютный ноль определён как 0 K, что равно −273.15 °C.

Ольга Пышная

Я Вам честно признаюсь: я с" градусами" не дружу...:)))

Ал
Алька

ну видать зтот вопрос задает блондинка???))))))))

Натали

в телефоне есть конвертер величин,посмотри)

Елена Кармацких

Никогда не узнаю, потому что уже замерзну...(

Елена Алпатова

-273,15 С...стырила в гугле,так рне помнила

Ирина Егорова

Ты, что принимаешь или сдаешь экзамен?