Валерий Дементьев

Наличие понятий свидетельствует о пребывании в иллюзии?

Ответы
Бэлла Болтова

Иллюзия строится Вышестоящими для нижестоящих, и в неё закладывается требуемый Им смысл!!!

Валерий Дементьев

нет ни ниже . ни выше...только человеку свойственно делить неделимое...

Сергей Форманюк

А мне думается, что наличие иллюзий свидетельствует о пребывании в понятиях.

Дмитрий Виноградов

наличие определённых понятий это обыкновенное существование человека

Rima Kravcenko

у вас .видимо.у меня нет