Елена...

Православные,как относитесь что от от России отказывается православие запада?Я не фанатична,но мне кажется,что происходит что то ужасное на планете Земля?

Ответы
Вероника Королевская.

В России нет настоящего православия.Там Кирилл у вас ФСБэшник. Какой он верующий?Сейчас московский патриврхат в Украине сбегает в Москву, и вывозят вагонами деньги ,ценные иконы. серебрянные церковные атрибуты,исторические ценности.Это просто ужас что делается.

Елена...

Я про веру а не священнослужителей..

Вероника Королевская.

Так они же веру должны нести.

Елена...

Они должны

Вероника Королевская.

http://doslova.com/jeto-vse-sehodnia-v-rossyy-proyzoshla-samaia-strashnaia-trahedyia-za-vsiu-ee-ystoryiu/

Niemand Против Войны

Изолируют нас ,мадам. Никто не хочет иметь дело с непредсказуемыми.

Из
Издалека

Да и хрен с ним, с православием в частности и с религией вообще.

Елена...

Суть в другом,с ума от злобы и зависти все сходят!!

Из
Издалека

Например?

Андрей

Я тоже чувствую что что-то ужасное происходил на планете(

Александр Емельянов - Женат

С нами они....или без нас.... мне - до фонаря..!!!

Виктор Иванов

вы про украину? тоже мне запад

Капитанская Дочка

Не от России,а от славян?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто от кого?.. Куда?..

Константин

Да там терки с Константинопольским митрополитом, вообще офигел, по поводу хохляндии, и патриарха отреченного от церки, короче за украинскую автокефалию, Поляки тож уже протест выдвинули ему.

Lukagray

надеюсь что церковный институт скоро вымрет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не больше пары веков, Люк...

Lukagray

да не важно главное победа здравого смысла