Ольга Карая

Если не развивать разумность, то ты - "гусеница"?

Ответы · страница 4
Одинокая Сволочь

не... туфелька инфузории...

Ольга Карая

Гусеница - больше со смыслом )

Одинокая Сволочь

пусть будет гусеница...

Ванька Ванькин

А почему именно гусеница?

Ольга Карая

А потому, что это сказала в своём выступлении Татьяна Черниговская )) Если взять к примеру преображения гусеницы в бабочку, то человек, развивающий разумность, из простого обывателя превращается в прекрасную личность.

Ванька Ванькин

:))Татьяну Черниговскую знаю....и про "бабочку" хороший пример:))

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🤝 👏 🌹

Ольга Карая

Ну что же, тогда приступим? ))

Александр Юрьевич Бондаренко

А если развивать, то - жук

Александр Юрьевич Бондаренко

Наверно точно так же как и на круглую... наши знания это то что нам кто то когда то сказал не особо беспокоясь о доказательствах...

Ольга Карая

Постарайтесь не попадаться на ложные теории.

Александр Юрьевич Бондаренко

А как Вы это себе представляете

Ольга Карая

Сопротивляйтесь до последнего теории о плоской Земле! )) А если сделаете допущение о существовании эфира - тогда проще будет понять многие причинно-следственные связи.

Александр Юрьевич Бондаренко

Вот и вы туда же... Круглая - плоская, ещё и эфир присла

Фред Черных

не мы быдло а не гусиница

Фред Черных

это ОНИ о нас

Фред Черных

они это не мы

Фред Черных

Ну а при чём здесь гусиница

Галина Мамаева

А так гусеница разумная?

Ольга Карая

В своём подвиде - да, выполняет свою работу...

Игорь Горелов

Ум и Разум вещи разные.

Ольга Карая

И мне. А что это даёт для будущего??

Игорь Горелов

Зла на земле становится больше и больше.А когда происходит дисбаланс,беда и приходит.

Ольга Карая

А вы как к этому относитесь, как наблюдатель, или есть силы и желание изменить?

Игорь Горелов

Да в последнее время глядя на детей и внуков всё чаче пострелять хочется.

Игорь Горелов

Вы когда-нибудь пытались чего-то добиться в суде.Оспорить квитанции ЖКХ.Сейчас налог на мусор,просто драконовский.Оспорите тогда поговорим.

Газинур

а ты лечинка чтоль

Ольга Карая

Правильно писать: личинка.

Газинур

не надо меня учить русскому языку. детям своим делайте замечания

Андрюшка

нет уж я таракан!!!

Ольга Карая

Да не важно, лишь бы вообще не кусался.

Александр Шульга

А что есть разум ?

Александр Шульга

В общих чертах соглашусь,а как же тогда наука и Ваше-"Т.е. научные определения для Вас не так важны, нежели домыслы о всевозможных вибрациях, созвучных с отдельными слогами?" Что скажете о "Большом взрыве" и разлетающихся осколках ?

Ольга Карая

Не было никакого Большого взрыва. Вселенная расширяется по программе роста.

Александр Шульга

Вот,поэтому я никогда не размахиваю "флагом ученой степени". Вы представляете форму Мироздания ?

Ольга Карая

Да, условно она представляет расширяющуюся шестигранную призму. Могу прислать ссылку на лекцию о строении Вселенной, читает Барановский.

Александр Шульга

Не надо.Его позиция не верна и естественно Вы не поверите,что я видел всё Мироздание со стороны.

Tau Slamkan

Нет ! я еще кокон!

Tau Slamkan

Листья грызть не хочу! Я сразу летать, в бабочку!🌹 😜

Ольга Карая

Волшебных трансформаций не бывает ) На всё нужен труд.

Tau Slamkan

Согласен! Но помечтать то можно?

Ольга Карая

Нужно )) Но и нужны реальные действия.

Андрій. Ми З України!

Нет, инфузория.)))

Андрій. Ми З України!

Разумный, человек мыслящий. Хомо-сапиенс.

Ольга Карая

Вопрос не поняли ) Что это такое?

Та
Татьяна

Вы опять за свое?

Та
Татьяна

Я такой бред не пишу.

Виктор

ага, от танка😁

Ольга Карая

Хаха... Есть и другие реалии, с прицелом на будущее.

Виктор

Есть конечно. Каждый человек ставит какие то цели на будущее.

Ольга Карая

Не каждый. Многие просто живут по течению...

Виктор

Не согласен. Даже алкоголики ставят цель где и как напиться.

Елена Данилова

И это прекрасно

Ольга Карая

А какова цель Ваших вопросов?

Елена Данилова

Понять, что вас в этом привлекло.и куда вы в итоге прилетел, и как долго вы в эту организацию будете ходить? И как это отражается на вашей личной семейной жизни? ?

Ольга Карая

У меня жизнь началась с приходом в НАУ ЭРА. Отражается на личной жизни хорошо ) Хотите попробовать?

Елена Данилова

Так у меня и сейчас хорошо.

Елена Данилова

Мерси

Леонид Андрощук

а иначе бабочка

Ольга Карая

бабочка - это трансформация из гусеницы 0

Ольга Карая

только образ гусеницы к нашей цивилизации больше подходит, к сожалению.

Ольга Карая

Вас устраивает такое положение вещей?

Леонид Андрощук

Нет конечно мы долхгны быть благорозумнее

Василий Лабученко

Бабочка будет!

Василий Лабученко

Разумность равнять на гусеницу? Ты с приветом?

Ольга Карая

Нет, не я. Научные работники-психологи.

Василий Лабученко

Не ровняй человека с насекомым! И оставь свои глупые вопросы!

Ольга Карая

Василий, разумность - понятие относительное ))

Василий Лабученко

Мы с тобой относительно равные по возрасту. Не понял тебя на твой,для меня глупый вопрос вначале! Разумность!Не тебе и мне на это отвечать!

Сергей Л.

Это дар Божий!

Сергей Л.

Где видно инфроуровень земли, каким прибором вы его засекли?

Ольга Карая

Семья - это семь Я, т.е. тело человека состоит из семи тел, одно из которых - вещественное. А в нашем мире всё сотворено по образу и подобию. У Земли так же есть свои семь тел,, в лучшем раскладе.

Сергей Л.

Не читайте другого, только Святое писание! Семья, это СЕМЯ! Теперь так думают, ваше, устарело!

Сергей Л.

В некоторых случаях, есть разница!Тело человека из семи тел? Чистый Оум Синьрикё!

Ольга Карая

С детьми трудно вести серьёзный диалог... Взрослейте.

Се
Сергей

Пресмыкающее!

Се
Сергей

Но не все это делают.

Ольга Карая

В том и беда нашего общества... Даже те, кто думает, что развивают, не понимают о том, в каком направлении надо развиваться, что бы изменить мир )

Се
Сергей

Сейчас как бы выжить НЕ ДО МИРА..

Ольга Карая

Знаете, я ещё посражаюсь за свой разум )

Се
Сергей

Согласен!👍

Григорий Шапиро

ГусениЦ!!!😊

Григорий Шапиро

Но они этого не знают...))

Григорий Шапиро

И не говори!Живут себе спокойно,ни каких свадеб-разводов...