Ал
Александра

Ученые из Европы и Америки доказали, что последние десятилетия пристрастия мужчин изменились. Сегодня они предпочитают жениться на умных женщинах, а красота стала для них второстепенным фактором.
Вопрос к мужчинам - А какую женщину выберете Вы - умную или красивую?)))

Ответы
Вадим

Современные мужчины забывают ( а,может и не знают),что сказал незабвенный Тарапунька
- Знаешь,Тарапунька,я хочу жениться!
- Так в чем дело,женись! Э,нет! Я хочу,чтоб она была умной
-?????
-Чтоб могла лечить,с детишками заниматься,с соседями поспорить,за огородом присмотреть,деньги правильно расходовать
- Тогда,ты не женишься никогда!Это говорю тебе я- Тарапунька!!
- Почему?????
- Да потому,что! Смотри: чтоб лечить,надо закончить медицинский, чтоб учить- педагогический,чтоб деньгами распорядится правильно-- экономический; с соседями ругаться- юридический! Так?
- Вроде так!!
- Так скажи,любый друже,если она закончит столько институтов, ну НА ФИГА ЕЙ КАКОЙ-ТО ШТЕПСЕЛЬ!!!
Многие об этом не думают...

Ал
Александра

СПасибо!!) 😄

Вадим

Еще хотите? Идеал внешности мужика::
РАНЬШЕ
ДОСИНЯ ВЫБРИТ
СЛЕГКА ПЬЯН
ГРУДЬ КОЛЕСОМ
КРИВЫЕ НОГИ
ЩАС
ДОСИНЯ ПЬЯН
СЛЕГКА ВЫБРИТ
КРИВАЯ ГРУДЬ
НОГИ КОЛЕСОМ
Как картинка,впечатлила?

Ал
Александра

...ну, это точно не мой идеал))) Это скорее не идеал, а образ современно мужчины....

Вадим

Это ж ИХ идеал...

Ал
Александра

..извините за глупый вопрос - чей идеал?)))

Вадим

Ладно, не вникайте! Удачи и с наступающим!

Ал
Александра

Спасибо!

Ум
Умиление..

Все говорят, что любовь ранит, но это неправда. Ранит одиночество.Ранит отказ. Ранит потеря.Ранит зависть. Все путают эти вещи с любовью, но на самом деле любовь - единственная в мире вещь, которая успокаивает боль и заставляет чувствовать себя прекрасно. Любовь - единственная в мире вещь, которая не ранит.
Говорят, что Женщина любит ушами... Не верьте этой ерунде... Женщина всегда любит только своей Душой... Именно у женской Души есть абсолютно все: и уши, и глаза, и сердце. Но даже если вы не заинтересованы, по какой-то причине, в ее женской Душе, а хотите просто ее Тела... То я вынужден вас огорчить: даже путь к телу женщины всегда лежит только через ее Душу

Ιακώβ

Сначала обращаешь внимание безусловно на внешность, да и влечёт к женщине отнюдь не её ум, а стройность ног, форма ягодиц, груди и красивость фигуры. Но трах-тибидох хорош ограниченное время, пока новизна впечатлений. Жить-то конечно нужно с умной. Если мамзель красива но тупа, то только на трах-тибидохе долго с ней не проживёшь, быстро наскучит, да и красота приестся быстро, начнёшь других искать. Но с умной жизня тоже не сахар. Повезёт тому, у кого женщина - мудра и понимает, как вести себя с мужчиной, от таких не уходят. А западным учёным доверять не стоит, они своё общество исследуют, а оно у них от нашего отличается, там сейчас гомики в моде.

Ал
Александра

Спасибо огромное за столь развернутый ответ!!! Полностью с вами согласна!

Александр Савич

Умную, при этом достаточно фактуры обыкновенной, нормальной женщины. Красота - продукт быстро портящийся, а разум - категория более предсказуемая и надёжная. Конечно, в идеале хотелось бы сочетания и того и другого, но тогда в геометрической прогрессии возрастают непредсказуемые опасности,да и сие встречается чрезвычайно редко, а потому лучше быть реалистом...

Ал
Александра

Спасибо за столь развернутый ответ!!)

Владимир Орешкин

Ой, да как тут не вспомнить? «Приятель спрашивает: какую же взять себе в жену ВЕРНУЮ, но… не красивую, аль НЕВЕРНУЮ, но – красивую? Так, ясное дело, отвечаю: бери КРАСИВУЮ… пусть даже и – НЕВЕРНУЮ! Ибо куда как привлекательнее ВКУСНЫЙ ТОРТ СО ТОВАРИЩИ, чем чёрствый сухарь… в одиночку!» А? Ты – как? Что до меня (когда – искренне), то – ВЕРНУЮ!

Ал
Александра

...!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Орешкин

А что говорят (м.б. знаешь) "Британские Учёные"?!

Ал
Александра

...пока не в курсе)))))))

Владимир Орешкин

О, радость моя, у тебя в руках... Обо мне: coffeemaker.mccinet.ru (Яндекс – поиск = я). Здесь же и моя почта! И… Подожду…

Виталий Коротков

С красотой жить трудно...тем более от долгого лежания рядом она исчезает.Красоту без надзора не оставишь,сторожить - тоже не хорошо...в общем трудно...А почему таковы пристрастия мужчин по исследованиям,как я думаю,так это потому что умные скорее любя бесплатно и считают в уме.))А красота женская требует очень много излишнего "внимания")))

Ал
Александра

Большое спасибо за такой развернутый ответ на мой вопрос))Желаю Вам большой и взаимной любви!)

Виталий Коротков

Спасибо,надеюсь и вы уже повстречались с любовью!))

Ал
Александра

Спасибо большое!)

Sergei Thistov

Ту которая меня будет устраивать во всех отношениях. Что бы с ней и поговорить не скучно было и друзьям не говорить что зато умная и совсем немаловажная деталь это что бы в постели удовлетворяла полностью. А вот умение готовить или добрая, домашняя или душой красивая , вот на эти или подобные качества я вообще внимания не обращаю.

Ал
Александра

Респект и уважение!!! Спасибо за столь развернутый ответ..)

Sergei Thistov

Я старался.

Борис Сероусов

Если готовить умеет, убираться не боится и делает это почаще, детей любит, меня любит и уважает, за ребенка и мужа глотку рвет, считает, что муж всегда прав (хотя сама себе на уме), умеет деньги считать и тратить, знает что семье нужно, то какая бы она красивая не была, то она по любому умная! А других и не надо!

Ал
Александра

!!!Спасибо за развернутый ответ!

Борис Сероусов

Я старался!

Ди
Димитрий

Умные уже если честно в печёнках сидят . Ну вот зачем мне достаточно умному мужчине умная женщина ? Что мне с её умом делать ? Умные мужчины выбирают хозяйственных , заботливых , домашних и любящих женщин , а слабы мужчины выбирают себе мамочку , умную тётю что бы она за него думала и принимала решения .

Ал
Александра

..спасибо за столь развернутый ответ)

Ди
Димитрий

Пожалуйста )

Андрей Рощин

в первую очередь любой мужчина сначала обращает внимание на внешние данные, это основа основ, если тебе человек не приятен внешне, вряд ли диалог будет продуктивным, единственно возможное исключение - диалог "в слепую" например в чате или по телефону, не имея возможности оценить внешность человека

Ал
Александра

..а вот если по телефону общаетесь - в голос можете влюбиться?))

Андрей Рощин

не случалось) быть может из-за того,что попросту не люблю болтать по телефону)

Владимир Булдыгин

Не слушайте Вы этих учёных. Любовь, это наитие, она приходит спонтанно, когда её не ждёшь. Женщина (девушка) может быть не очень красивой, среднего ума, но между Вами пробежала искра, вот и всё. И Вы забудете про все эти глупые определения. Это и есть Любовь, и это состояние души объяснить невозможно.

Ал
Александра

Полностью с Вами согласна!!!! Спасибо за такой развернутый ответ!)

Вячеслав Глобенко

да глянешь на американок и вооще желание жениться отпадает - а умные какие так псаки все показала как в том анкдоте-- лев зверям приказал построиться умные с права красивые с лева одна обезьяна мечется меж рядами лев ей довай быстрей определяйся к кому ты она в ответ так че мне разорваться что ли

I.𝕂öt

Девушку в которой есть милосердие, воздержанность, отсутствие зависти, чистота, спокойствие, правильное поведение, отсутствие жадности и скупости, вкус к прекрасному и эстетика, благородство и отсутствие в/п, ч/ю и понимание сарказма, самодостаточная, мудрая, женственная и не существующая 😂

I.𝕂öt

старые)

Ал
Александра

Мне бы Вашу "старость"..)))

I.𝕂öt

зачем вам душевные 100 лет?)

Ал
Александра

...этого точно не хочется)

I.𝕂öt

ну вот)) а говорите мне б вашу молодость)

Стеко Меxicano

красота не может быть второстепенным фактором, и мужчины и женщины тянутся к красивому, к тому же, не бывает однобоких людей, кто-то чуть более красив, кто-то чуть меньше, кто-то умнее, чем его визави, кто-то чуть глупее. Короче: чёрное и белое - это только в сказках, в жизни сложнее, масса оттенков

Ал
Александра

И это здорово!!! Спасибо большое за столь интересный ответ!))

Никто Из Ниоткуда

Возможно, я сейчвас буду рушить все Ваши ожидания, своим ответом!
Лично я, предпочитаю ту женщину, которую ощущаю не разумом, и не глазами, А ВСЕЙ ГЛУБИНОЙ ДУШИ и сознания, которую читаю как книгу, и которая читает меня!
Всё остальное - эфимерно и лживо! Простите уж, за откровенность)

Ал
Александра

Спасибо большое за ответ!!!! вы полностью правы!!!

Никто Из Ниоткуда

Смешно получилось, сообщение отправилось дважды)

Ал
Александра

..ничего страшного))

Никто Из Ниоткуда

Возможно, я сейчвас буду рушить все Ваши ожидания, своим ответом!
Лично я, предпочитаю ту женщину, которую ощущаю не разумом, и не глазами, А ВСЕЙ ГЛУБИНОЙ ДУШИ и сознания, которую читаю как книгу, и которая читает меня!
Всё остальное - эфимерно и лживо! Простите уж, за откровенность)

Ал
Александра

Спасибо огромное за ответ!!!! Вы идете правильным путем!!!!

Сергей Молдова

Женсвеную, без мужских повадок, уязвимую как ребенок, которую хотелось бы опекать, жалеть, любить, а не женщину которая пытается взять мужзкие обязательства, влезать в плитику, бизнес, вообще в сугубо мужзкие дела, в дела своего молодого человека, пытаясь управлять им

Ал
Александра

Спасибо большое , Сергей, за столь развернутый ответ!!! Надеюсь , Вам повезло или точно повезет!

Сергей Молдова

Это мой взгляд

Алексей Я

А какой является женщина с которой я могу общаться на разные темы?(не распространяется на темы где и как отдыхал в каком состоянии, темы магазина) Ну а красивая которая не может сделать простой холодец или тупой пирог испечь из пачки киселя

Ал
Александра

..все как у нас!!!) кроме петухов...

Алексей Я

Сьели что-ли птахов? 0_о

Ал
Александра

нет... не прижились в городе))

Алексей Я

Ну почкованием бы их, или так приживляли)

Ал
Александра

..попробуем этот метод!))

Кирилл Волков

Сложный вопрос, тяжело делить на чёрное и белое, в плане только красивую или только умную, наверное выбирают какой-то баланс, например очень красивую но глупенькую, или талантливую, но не модельной внешности или усреднённый вариант 😃

Ал
Александра

..Выбирайте просто любимую)))

Кирилл Волков

Ваша правда) возьму на вооружение! 😄

Levon Vardazaryan

Ну кoнечно, кто здоровая и имеет здоровое мышление. женственная. красивые, но не пользуются касметикой, гриммой , порики ... /такие женщины будут счастливыми, будут иметь здоровую семью/. с ними сегко и долго можно счастливо жить.