Леди Мила

Говорите, внешность не главное?? А вы можете так же умиляться на таракана, как и на божью коровку?

Ответы
Мишка Квакин

"Сосед, а ты знаешь, что мои тараканы, твоим войну объявили?". Вот и хорошо, поубиваютдруг дружку. "Ага, если бы так, а то твои плен сдались"

Во Тьме Огонь Горит Ярче

После того, как у нас была пошесть божьих коровок и я узнала, что они очень больно кусается, я и её видеть не хочу))

Леди Мила

да, мне рассказывали

Марина

Если бы в квартире завелись божьи коровки стадом,я бы их не взлюбила🤨 Функционал тоже имеет значение🙂

Леди Мила

естественно

Ваша Маша

тут дело не во внешности, а в том, что таракан паразит, а божья коровка нет, как правило)

Георгий Ламбоцкий

кстати при все своей няшности эти коровки хищники. реально был удивлён этим фактом

Леди Мила

да, и при большом скоплении могут и кусаться

I.𝕂öt

😅 примерно да, я не любитель насекомых. Кстати бабочки вблизи тоже не ахти)

Александр

конечно! к примеру-мадагаскарский таракан-красавчик и даже шипеть умеет)))

Леди Мила

фуууу

Ал
Александр

мне главное чтоб тело было по мне,а морду можно и портянкой прикрыть

Семён Карамзин - Король Общения

Ну, если бы я был тараканом или божьей коровкой, то почему бы и нет?..

Светлана Сысоева

В Китае даже таракании бега проводят. А гонки божьих коровок - нет

Леди Мила

Коровки не поддаются дрессировке!🤣

Светлана Сысоева

это точно, тараканы тоже усами управляются

Александр Богдан

Отшлифованные природой создания, в отличие от людей.

Миннигель

Нет и на муравьев нет и на клопов и на моль🤦🏻‍♀️

Леди Мила

👍 и я тоже

Старый Волчара

неее, тараканы интересней)))
да и редкость большая)

Леди Мила

фууууу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Божья коровка-ТЛЯ, а таракан доедает за нами)))

Сергей Никифоров

Когда это БК стала тлей???

Николай

я нет..но кто то может..о вкусах не спорят)

Сергей Никифоров

Да, если он в большом стеклянном ящике.

Сергей Никифоров

Любая животинка - интересная... Было как-то свободное время летним вечером. Взял стул, поставил у контейнерный площадки. Наблюдал за крысами. Иерархия прослеживается очень здорово. За воронаии люблю наблюдать, за дроздами. Удивили скворец и чайка с голубем. Поразительные вещи

Леди Мила

Крысы- фуууууу

Сергей Никифоров

Вы неправы. Умнейшие животные!

Леди Мила

умные, но противные

Сергей Никифоров

Это предвзятость, стереотип.

Надежда Борисова

Врут,говоря,что внешность не главное

Валерий Воронов

86% умилятся глядя на моль или окурок

Александр Костин

В таракане есть своя изюминка. 😉

Ле
Леонид

ВВо всем двойные стандарты.

Леди Мила

вот!