Юлия Пак

Достоинство, величие и элегантность. Откуда эта фраза?

Ответы
Toma

Не знаю откуда .. Могу отметить другое. "Элегантность необходима утонченному джентльмену; достоинство - знатному человеку, а величие - королям .." Кому принадлежит сие изречение - не помню ..

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Заур Гришкашвили

ету фразу Я услишал в детьстве от бывшего пленника концлагеря он там провел от 1942 до 1945 он так описивал одного немецкого офицера.больше блиско не видил не слишал.

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Алёна Смородина

Почитала ответы...) Спасибо , Юлия!... Не интересуюсь жизнью звёзд, но тут прямо захотелось на него взглянуть...что это за величина такая...)

Юлия Пак

Наберите в Гугле. Он умер в 94 году, сказав перед смертью, что наконец-то встретится с Монро.

Алёна Смородина

да...интересная вероятно у них была пара...)

Юлия Пак

Он ее и похоронил...

Василий Комышний

Не знаю. Думаю её высказал какой-ниит мелкопоместный дворянчик типа Людовика из одной из этих карликовых стран Европы.

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Василий Комышний

Аааа.. я о таком и не слышал. И уж тем более откуда ж мне знать что он умер?))

Юлия Пак

Он умер в 1994 году, сказав перед смертью, что наконец-то встретит Монро...

Василий Комышний

Каждому своё

Александр Гайдулин

Было написано кажется в мужском туалете библиотеки им. Ленина в 70-х годах прошлого столетия...

Александр Гайдулин

Что он на свое надгробие наделал? как это? Добегался по Ленинкам.

Юлия Пак

Позаботьтесь о своем. Вам и ленинка не поможет.

Александр Гайдулин

Юлия, не хамите! Зачем с серьезными вопросами в "дурилку" обращаетесь? Улыбнитесь! 😄 Я за надгробием своим прятаться не собираюсь. Любимого вами Ди Маджио обидел? Простите. Не мстите через Монро - она мне симпатична. Еще раз большой пардон и дико извиняюсь.

Юлия Пак

Дурилка надоела и дурилы. Хотите дурных вопросов, их масса тут, а мои не задуривайте. Прощаю...

Виктор Жданов

Я вота полностью энтому соответствую.... но откеда ета ума не приложу,хатя кадата слыхал!

Юлия Пак

Понятно...проклятые америкосы...

Виктор Жданов

Я 12 лет в КГБ, в контрразведке,потом 30 лет в ракетостроении.....и проклятые америкосы для меня не отвлеченное понятия а вся жизнь связаная борьбой и противостоянием с ними....для меня это не пустые слова....ну да Вы не поймете!

Юлия Пак

Ну где уж мне... Противостояли, но в Америке не были... Проецируете политические амбиции на людей, которые также живут и выживают, смотрят кино и бейсбол...

Виктор Жданов

Чтобы знать что такое наркотик не надо колотся,амбиций у меня нет и притензий к американскому народу тоже и пожалуйста поакуратнее со словами,не надо передергивать, не мы холодную войну начали в 46 и не мы вторглись и разожгли Украину, а в Америке в ООН я работал 4 года еще в 70 х и страну и людей знаю вообщем то неплохо.

Юлия Пак

Да, полное соответствие, слов нет и больше не будет.

Диана Чукаева(Федорова

кто-то сказал... помню выражение. но не помню кто.. все иду спать. уже устала

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио

Евгений Акаёмов

не знай но смысл этих слов у кааждого слова разный

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Юрий Бобровский

В фидерации этих понятий не существует .,,,

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Геннадий Саломатов

королевский этикет??? или показ мод???!!! 😉

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио

Альберт Хисамов

наверное из какой-нибудь умной книги...

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Альберт Хисамов

а это откуда-он слишком много знал...

Юлия Пак

Это его поклонники так его охарактеризовали.

Альберт Хисамов

замечательно

Капа Магна)

Похоже на некий девиз или панегирик

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Капа Магна)

элегантный бейсболист...погуглю

Гай Марий

Из бестселлера "Незнайка на Луне"

Гай Марий

бейсболист?))))) шутите?

Юлия Пак

Ну да.... Яшин никто, Пеле, Третьяк, Харламов - не люди.

Гай Марий

Увы ..для того поколения это безусловные кумиры, а нынешние болельщики о них и не знают ничего. А уж тем более о американском бейсболисте)) О Мэрилин знают все

Юлия Пак

Так это ему ЕГО болельщики написали. И это главное.

Гай Марий

Для каждого главное то что ему больше нравится

Wladimir Zonow

Не запомнил имя этого покойного

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Wladimir Zonow

Бейсбол-это что?по-русски Лапта?

Юлия Пак

Посмотрите в Википедии.

Wt
Wty

Ох, знаю!!! Это Юлия Пак написала!

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Wt
Wty

Простите, но и бейсбол, и М.М. - далеко за пределами моих интересов. Пусть лучше это будет изречением Ю.Пак!

Юлия Пак

Странно, но не льстит...

Елена Родичева

С.е.к.с,романтика и слава Божья.

Юлия Пак

Есть люди...

Юлия Пак

Но самое смешное, что я прошла тест на сайте Соционика и оказалось, что мой психотип Штирлиц...Вот тут я точно упала... 😮 😄

Елена Родичева

Значит у Вас проницательные друзья,и они знают,о чем говорят!)))

Юлия Пак

Верно. 😉

Я Слева

С.е.к.с романтика и слава божья.

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Я Слева

Вот вот. кого только у неё не было.

Юлия Пак

Речь не о ней...

Я Слева

ио ней тоже.

Юлия Пак

У кого чего болит...

Я Слева

А чё у него болело то?

Анатолий Хахалкин

Наверно это девиз всех женщин

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Пушкарев Александр

А Вы как считаете?Я - не знаю...

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Пушкарев Александр

И откуда я мог знать надписи на надгробиях?!

Юлия Пак

Когда знаешь много о человек, то можно узнать и такую подробность.

Пушкарев Александр

Монро меня никогда не интересовала,а её муж - тем более.

Andrei Grigoriev

как говорил Никулин:"от туда".

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Andrei Grigoriev

спасибо.Буду знать.