ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ, НАДО САМОЙ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТНОСИТЬСЯ ХОРОШО! ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ! КАК ТЫ, ТАК И К ТЕБЕ!
Поэтому так и получаеться. Я всей добротой, а другие ищут в этом какойто подвох. Может люди со временем изменились?
ВОЗМОЖНО БЫЛИ ПРИЧИНЫ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ НЕ ДОВЕРЯТЬ И ВОЗМОЖНО, ЧТО СОВСЕМ НЕ ВЫ БЫЛИ ТОМУ ПРИЧИНОЙ!
К сожалению таких людей много
НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ГЛАВНОЕ ЭТО ВАША ПОЗИЦИЯ ЖЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРА, СЧАСТЬЯ И МИРА!
так значит желаете или уже помнят вас по каким либо делам
надо поменять свое настроение к этому если будете думать что воспринимают так то будут все так делать
Да вы светом добра нечисть распугали, вот и реакция!
Тёща бесится и дочь свою штурмует!
Она сделала всё чтобы развелись!
Новой семьей вам надо обзаводится
Да, после такой встряски не сразу обзаведёшься уже на хорошую буду дурно думать!
Ну не все же такие. Есть и хорошие. Просто надо искать. Кто ищет, тот всегда находит. Неотчаивайтесь
Да стараюсь ток пока не получается!
Все у вас получится. Только со временем.
Чуют формальность и лицемерность, подколку в этом
Есть мультик из детства. Называется" просто так"
Прямое указание другим существам как жить,это всегда штыки,это и есть причина выработки "своего мнения", и ярко видно на примере воспитания,где дети сопротивляются всеми силами,но увы родители со своим " надо" сильнее
Нормальный человек просто поблагодарит.
пожелания ни к чему не обязывают
Люди разные,восприятие тоже
Применяйте окружение)
Все люди одни и теже. Если только планету поменять. На" счастливую"
Не знаю вы наверное с Марса пишите)
Ну если с марса , значит на марсе такие же люди живут , как и на земле
Не тем людям желаешь.
Так не все же злятся в ответ!
где такие идиоты?
есть примеры?
В жизни примеров дополна. Попробуйте на улице просто так кому нибудь улыбнуться. Подарить улыбку и хорошее настроение. Так люди так посмотрят будто человек ссума сошел. Еще и дурку вызовут. Вот такие " благодарные люди"
не надо перегибать палку! я часто на улице улыбаюсь красивым девушкам и ни одна не показала мне, что я псих....
значит, тогда тебе не везет....