Солоха

ПРивет!!! Меня взломали в Одн- я написать -то написала, а как этой девушке книгу отправить- не знаю. Пиши мне пожалуйста в Мой мир. Твоя Инесса.

Ответы
Ара Геворкян

Разве это столь важно, ты лучше помоги мне раскидать книги....

Солоха

Ты можешь мне позвонить??? Или я тебя могу набрать хоть сейчас...напиши в личку, как тебе позвонить. Объяснишь- сколько куда и как,хорошо???

Солоха

Все движется, не переживай...И.

Ара Геворкян

Я сегодня поругался в Ростовкниге, поехал на Военвед с десятью книгами, а там мне сказали, что их совершенно не интересует поэзия и так далее. Не знаю, что-то в последнее время у меня всё наперекосяк.

Солоха

не переживай, значит я постепенно у тебя их заберу...не переживай, все устаканится