Fe
Felix

Возможно это не гуманно. но я бы уничтожил так называемых беженцев штурмующих границы евросоюза иначе муслимов не остановить...Я прав?

Ответы
Александр

Жён с детьми приютить, из мужиков создать группы целевого назначения, с проживанием казарменного типа. И рабсила послушная, так как заложники есть и толп на границе нет...Да и женщин их можно припахать, столько ресурса пропадает... Я верно мыслю, капиталистически же, получилось?

Fe
Felix

пипец . сколько муслимов знал все говнюки хотя я и не наци и сам нерусь

Александр

Осетин у меня один был в друзьях, чечен . Но они сами говорили, что выродки. Отличные мужики.

Fe
Felix

я осет

Александр

То осетин при мне выдул литр коньяка, не спеша, и только чуть глаза заблестели .Единственный за всю жизнь человек, которого такая доза спиртного не изменила нисколечко...Так же рассуждал, так же двигался. С детства, говорит, дую. Вместо чая.

Fe
Felix

мы христиане нам пить можно

Счастья Много Не Бывает.)

Меня всегда удивляет или напрягает, когда говорят что в Прибалтике или ещё в какой стране, притесняют русских.. И столько обиды и горя в этих словах...!!! Возникает вопрос - Почему в Россию не вернуться...??? И эти беженцы, почему дома не живут..?? Может я чего-то не понимаю...(((((

Счастья Много Не Бывает.)

В рашке, намного больше родных.. Нет я даже не представляю себя в не России....)))

Fe
Felix

а маня тошнит от путинской рф

Счастья Много Не Бывает.)

Не вечный же...

Fe
Felix

как и я

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Поддерживаю... хотя.. не их самих надо бы а тех руководителей государств кто их через свои территории пускает к еврограницам!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Русские играют в благородство. Я бы мусульман натравил на америку. Она же нас врагами объявила. Война, так война.

Fe
Felix

они и так штаты ненавидят

Сергей В....

конечно НЕТ ..сам посуди ты уничтожишь - тебя уничтожат..кто на планете останется?

Fe
Felix

муслимы тупиковая ветвь

Сергей В....

Ух-ты а я Татарин ..пойду повешусь в сортире

Fe
Felix

валяй вас и так слишком много

Миронов Николай

Не гуманно. Но главный провокатор тот, кто пропустил их погранзону страны.

Fe
Felix

по делу сказать нечего . ушлепок? тогда пошел на хуй

Миронов Николай

Да не надо меня убеждать, мое мнение уже не изменится, быдло оно и в Африке быдло! Научитесь для начала писать грамотно, а потом рассуждать о судьбах народа. И подберите сопли, а захочется кого-то резать, идите к к этим исламистам у границы и пробуйте, не думаю, что проживете больше минуты. И учитесь вести диалог без оскорблений, ЧМО навозное.

Fe
Felix

мне плевать на твое мнение и тебя самого старый козел

Миронов Николай

Молодость -- недостаток , который быстро проходит. И потом, я же не виноват, что у вашей мамы, был столь неудачный аборт.

Fe
Felix

а идиотизм твой это судьба. кстати ты можешь подохнут гораздо раньше если будешь выражаться о родителях своих собеседников очно. ... но учитывая что отрезать тебе язык вместе с твоей пустой башкой онлайн я не смогу отправляйся ы чс старый мудак и подохни там от ковида до нового года

Нинуля

Европейцы сами влезли к ним со своей дермократией.. Жили бы и жили у себя

Нинуля

Нас там точно не ждут а их они сами пригласили

Fe
Felix

не приглашали вон отбиваются от них водометами

Нинуля

Это Польша отбывается)))) им в Германию надо, с Польша так.. Мимо пройдут

Fe
Felix

летели бы прям туда чего в Беларусь приперлись

Нинуля

Этого не знаю))

Валерий Гассий

Это не гуманно и я бы уничтожил,есть противоречие, определитесь как то...

Alarih

Да я тоже об этом думал. Ночью всех газом потравить, как тараканов.

Fe
Felix

или пострелять

Alarih

Ну да, а то ведь всё равно полякам стрелять придётся.

Ша
Шальная🇷🇺

Увы да. Неприятная такая тенденция в мире складывается.

Марго Беккер

Поолностью согласна!Они не совместимы с цивилизацией..

Виктор

а вы как думаете?..... у вас коричневая болезнь дорогой

Fe
Felix

болезнь . да это у вас болезнь

Виктор

ну у меня пока не приходят мысли уничтожать например детей..... лечите голову

Fe
Felix

да пошел ты нах

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно но жестоко ноооо этож их спецом нагнали

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У вас копейки принимаются или, как у нас? У нас даже если 35 руб 98 коп., всё ровно 35 идёт в оплату. Не знаю, зачем вообще тогда их писать?🤔
Долго думал, а всё равно не понимаю. Лучше-бы просто округлили до целого рубля.🤷‍♂️

Fe
Felix

нам этого видимо никогда не понять. наверное думают что нам делать нечего . на мне помимо склада чуть ли не помагазина. хер присядешь . а еще с ценниками херней маятся

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не повезло тебе. Я в основном расставляю товар и сижу за кассой. Народу часто мало, работает одна касса из трёх и можно долгое время ничего не делать. )

Fe
Felix

у нас до закрытия народ толчется

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У нас ажиотаж только по праздникам.

Сергей Ханьжин

Может,их лучше депортировать на родину???

Лю
Любовь

Скоро так и будет... Люди не железные.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правды нет, есть последствия выбора

Victoria Center

Прав. Совершенно прав

А. П.

Правы. В пулемёты их.

Fe
Felix

🤝

Александр Ипатов

Есть другие способы

Зона_Іn_Тересу

нет,блин) гуманно