Ал
Алена

Фаина Раневская....я так и не поняла ,почему ей восхищаются?

Ответы
Ник 137

Да просто придумали себе флаг и размахивают им.......мало кто знает, что анекдоты и афоризмы ей приписываемые в большинстве случаев принадлежат "Старику Похабычу", как друзья называли артиста Г.Милляра......

Александр Соколов

Эти афоризмы,приписываемые ей,от кого то другого,забыл,была инфо в "Моя семья",поветрие какое то. Охренительно умные от клоуна.

Alex Potjomkin

А кто ей восхищается и за что? Я тоже не понимаю её острот хамского смысла. Ничего умного.

Михаил (Москва)

как и психологи она давала самые удобные ответы на женские вопросы, вместо правильных))

Snova Prishol

Глупые тетки повышенной некрасивости...она их идеал мудрости и ума😀

Ал
Алена

вот оно что...а меня даже ругают что я ее не понимаю

Snova Prishol

Для меня восхищение ей, это первый признак тупости 😀

Felix Okminyan

Очень правдивая и свободолюбмвая женщина! Не ханжа! Сейчас это редкость

Просто Человек

Почитайте о ней. Фильмы посмотрите. Это не проблема сейчас в интернете.

Ал
Алена

я про нее знаю все..не понимаю только чем там восхищаться

Просто Человек

Мне лично просто интересна она. Вот и всё. По крайне мере, в ней был талант.

Витас Тивас

за образ,,,,,без комплексов, актёрское мастерство и мудрые изречения......

Владислав

Глупость известного человека позволяет оправдать свою ,такую же

Вл
Владимир

Так восхищаются же С.Грей, Собчак К., может и Раневская из их ряда?

Юлия .

Не восхищаются, а преклоняются перед ее талантом? Своеобразная.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Чё тут непонятного? Жиды раскручивают свою гнусную пархатость.

Борис Егоров

...БЫВАЛ НА ЕЁ СПЕТАKЛЯХ В ТЕАТРЕ МОССОВЕТА... Я - В ВОСХИЩЕНИИ !

Ворон

Потому что она четкое отражение "среднего человека".

Петр

Ей восхищаются бельгийские лошади, подобные ей...

Улугбек

Это же стадный рефлекс..."Как все, так и я с ними..."

Алексей Генералов

Почитайте ее жизнь, чего добилась и как жила.

Алексей Генералов

Ну скажем так - не все!

Николай Богомазов

Евреи продвигают безкультурье в наши массы.

Таня Вечность

Потому что говорилато о чем думать бояться

Валентина

ей приписывают все подряд...а это не верно