Мария

Керчь- погибли люди!!! затерли,замолчали,пацана малолетнего сделали Рембо! как вы думаете почему??

Ответы
Александр Тихонов

Потому что он психопат Меня тоже в школе обижали многие но у меня был папа, который обижал больше но учил жить Я, однако не стал самоубийцей Тетм более убийцей своих одноклассников. Это скорее всего виновата мама Она изгнала отца Да и отец тоже

Я Я

Зомбоящик внушает, что пацан "слетел с катушек", а правда другая? Я то, уже не верю никому, давно! Что же произошло в реале?

Мария

🤝

Я Я

На парнишку стрелки перевели? Я не знаю правды! Зомбоящику верить нельзя!

Ке
Кент

для оправдания капиталистического несовершенства общества

Владимир Павлов

Хватит на такой трагедии пиары делать, сволочь.....

Вячеслав Бондарев

известно почему, чтобы рабы кандалам радовались

Владимир

что-то не вижу, чтобы из него Рембо сделали.

Владимир

похоже всё-таки, что это бы настоящий теракт, но мы скорее всего об этом узнаем только если спецслужбы не смогут скрыть факты. Познавательное видео...

Одиночка ( М П К В Я )

Не все так просто как кажется.