Вл
Владимир

Девушки, объясните пожалуйста, зачем на сайтах знакомств вы вместо ника выставляете фото своих детей или совместные фото с парнями?

Ответы
El
Elena

а почему девушки, я очень много раз видела фото мужчин в обнимочку с девушками))) видимо кто какие цели знакомства преследует... кто отца ребенку ищет, а кто групповушку собрался устроить)))) А вот почему большинство парней на сайтах выставляют фото либо с пляжа либо просто с голым торсом? что ищут такие мужчины или кого?))

Tatiana Filimonova

это происходит автоматом из Моего мира, как и на этом сайте.Я, например, в Моем мире фото сменила, а здесь не меняется. и как сменить, не знаю.наверно. и там так же

Оксана

если без детей и парня на фото- спросят "почему в купальнике или с декольте?" одним словом,какое фото не выставишь-все равно последуют вопросы!

Вл
Владимир

нет, на всех сайтах, есть такое приложение - оцени фото, и че ставить тогда?? а в ответ обиженная дамочка тебе плохую оценку ставит)))) это же тупо как-то.

Валентина Руденко

фото с детьми я еще могу понять что бы для парня было понятно на что он идет а вот с парнями это наверное комплекс что востребованы глупо

Ол
Ольга

с парнями-обычно если на этой фотографии выглядишь лучше и счастливее, а обрезать ее не хочется.иногда как намек на наличие отношений.

Лидия *

ну детей ладно) сразу ставят перед фактом))) а парней то зачем действительно?) ааа может они коллекцию в онлайне собирают)

Ирина Черемисина

не обращайте внимания на такие объявления, это показывает- на сколько серьезно человек относится к себе и окружающим..

Виктория Коткова

улыбнуло) никогда не посещала сайты знакомств, Вы прямо там, на сайте опрос проведите) думаю девушки ответят)

Алена Ильчук

ну значит мы не ищем серьезных отношений или просто злим мужа который ищет тебя на сайте знакомств:)

Mike Mikle

Бугога! Это для других девок - смотрите сучки-неудачницы - я с мужиком и дети есть, а вы паситесь)))

Кс
Ксения

ну дети это конечно пипец!А вот если семейная пара хочет познакомиться с девушкой или парнем))))

Вл
Владимир

ну если она состоит из двух или трех девушек, то можно рискнуть здоровьем

Кс
Ксения

КТО НЕ РИСКУЕТ-ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ))))

Зина Чернова

Незнаю лично я там не регистрируюсь ты Спрасить у той которая там сидит либо с фото детей и т.д

Юлия Самигуллина

Это и у парней такое встречается. Скорее всего они там не знакомятся, а играют в приложения.

Ол
Олег

прикрывают свои недостатки,внимание не только же на ее будет.а еще и на тех кто рядом с ней!

Людмила Петухова

фото можно посмотреть и на страничке, а вот затем фото с парнями...не знаю и правда, зачем?

Шолпан Байсагенова

мы же не для знакомства выставляем, просто для общения с близкими и друзьями, знакомыми

Na
Natalya

афигеть-но парни мне такие попадаются или вааше-бабушки,крысиные роды,кариес снимают

Наталья Русинова

Вообще то на сайте знакомств детей нельзя выставлять,про парней не знаю,а у меня мое

Зухра Шорова

сколько людей столько и мнений - просто прими и не осуждай наверное им так хочется

Надежда Шматко

)))я таким не занимаюсь..ндаже и незнаю какие цели они преследуют когда так делают