На
Наташенька

При опьянении организм считает, что близок к смерти и инстинктивно стремится к продолжению рода?))) Как иначе объяснить то, что выпившие человеки немедля жаждут любви?)😏

Ответы
Роман Викторович

Все проще, алкоголь глушить все человеческое, а где нет человеческого там только инстинкты. Не будь скотиной, не бухай. А опьянение от кислородной голодания, те клетки, что не получают кислород, постепенно отмирают. В начале незаметно, чуть за сорок,, "что с памятью стало", "тремор" и подобное. В зависимости, какие участки мозга пострадали

Огненный Муравьед

"А вот похоть вино и вызывает и отшибает, вызывает желание, но препятствует удовлетворению. Поэтому добрая выпивка, можно сказать, только и делает, что с распутством душой кривит: возбудит и обессилит, разожжет и погасит, раздразнит и обманет, поднимет, а стоять не дает" (с) Шекспир, Макбет

Алексей Старшинов

У кого как. Супруга, например, согласно многолетним наблюдениям, выпимши тянется к компу чушь всякую писать знакомым, потом ей требуется скандал, потом крепкий сон часа на 2... Потом ужин (обычно в час-три ночи) ... Учитывая, что я привык вставать с рассветом, ЖЕНЕ стараюсь не наливать !!!

На
Наташенька

Жуть...вам медаль надо вручить)

:T
:Thinking:

🤔 не факт... У меня по трезвому больше охото, правда с похмелья писец охото... Скорее похмешие что бы продолжить перед смертью😆😂

Лариса Калмыкова

водочка тормоза снимает...Высшие нервные центры тормозят и вылезают основные инстинкты.( а это ж главный основной инстинкт)

Дед Доест

ну просто по пьяни все раскованные становятся, инстинкт продолжения рода просыпается а инстинкт самосохранения засыпает

Валера Которашвили

сомневаюсь, что в момент смертельной опасности, единственное о чем Вы будете думать, с кем бы спариться по быстрому....

Таяна

Никак. Вопрос другой: почему, трахнутые бухим мужнком, не понимаю, что они были сартиром и ломают этим мужчинам жизни?

Алекс Венцель

Мочевой пузырь давит на простату отсюда и такая реакция...Это то же самое что происходит с мужчинами по утрам....)))))

На
Наташенька

А женщинам куда давит?) на мозг? Или в сердечную мышцу?)😂

Алекс Венцель

Женщины по другому устроены...

На
Наташенька

Но тяга к любви увеличивается так же с количеством алкоголя!)

Алекс Венцель

Просто у них более богатая фантазия...))))))))

На
Наташенька

Ну да, еще вот это...звонки бывшему, выяснение отношений, обиды( бяя

Алекс Венцель

Так смени СИМку и звонки прекратятся...

На
Наташенька

У меня все хорошо)

Eduard

Только так можно объяснить. Все остальное скатится к навешиванию ярлыков типа... распущенность, разврат и т.д. 🙂

Яр
Ярослав

Оно конечно так , но в одном ошиблись: не при опьянении, а в состоянии похмелья , когда подыхаешь после пьянки))))))

Яр
Ярослав

Какая же интересно польза в вискаре?🤣🤣🤣 Я же не с рождения безалкогольный, а только пол года как не пью, раньше мог и выпить)))))))

На
Наташенька

Как какая? Самая полезная ) быстрее на любовь потянет😂

Яр
Ярослав

Да вот с этим то как раз вообще проблем нет😂😂😂У меня и без алкоголя с любовью все отлично))))

На
Наташенька

Ну не зглазьте....)а то попадется какая нить страшная))) придется ждать, когда адкоголь потянет)))😂 какие Ваши годы)😆

Яр
Ярослав

Я Наташенька сам выбираю женщин с которыми сплю, а не беру что попадётся))) Поэтому страшненькие мимо.)))) На крайняк главное, что бы человек хороший был, хоть и страшненькая. (Шучу конечно, просто ротиком придётся страшненькой подольше постараться, если все же захочет секса-мне не жалко) 😂😂😂

А Б

опьянение... это впадение в болезненное состояние, по сути очень близкое к любви, которая сама есть болезнь

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Особенно с утра , когда думаешь умер , а он говорит дай еще чуток , скем нибудь пожить😜

Дневной Заяц

Вот так в торопях наштопают потомков,а потом причитают,что молодое поколение никуда не годное.

Иехидна 🍄

Ну не знаю... Меня на баб никогда не тянет... Вот что-то набедокурить и пошкодничать это да!

Котя (Он))

Дьявол их искушает.. Как и за руль усажиаает.. Это же его главная задача в споре с Богом..

Александр

Не все. Кто пришёл напиться,кто пришёл подраться,кто пришёл послушать свежих новостей!

Зингершухер Цыля

просто расширяются сосуды и приливает к половым органам кровь. Вот и все. Выдумщики

Игорь Погребняк

"На опохмел" с причинным местом вообще(!!!) что-то "страшное" творится!!!)))...☝️🤫🙂😉

Гутен Морген

Вы какую стадию опьянения подразумеваете? Есть поговорка: хоть САМОГО трахай....

На
Наташенька

😳Афигеть...и такое бывает!?

Гутен Морген

НЕ пробовал.