Ольга........

Когда душа не поёт...когда на лице -вместо улыбки-кривая ухмылка..и мысли убегают куда-то....Короче...просто плохое настроение....Что вы делаете при этом ?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ничего. Сейчас ничего не делаю. Пребываю в этом. " Только настроение нам не порти" вот такое слышу на работе. " Нам надо тебя бояться?" такое тоже слышу. Вобщем если не трогать некоторое время, то само собой проходит. Говорю же характер стал портится. С возрастом. Вот

Ольга........

Бывает....😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Бывает бывает. У всех бывает, но не у всех проходит.хм

Ольга........

У меня редко...но метко....и у вас пройдёт..

Случайное Сов_Падение

Тогда, когда любовей с нами нет, Тогда, когда от холода горбат, Достань из чемодана пистолет, Достань и заложи его в ломбард. Купи на эти деньги патефон И где-нибудь на свете потанцуй (В затылке нарастает перезвон), Ах, ручку патефона поцелуй © 🍞☁️

Ольга........

"....И сильным , больше не опора...и слабым не закон..затасканные строки..всех памятных времён..."

Случайное Сов_Падение

Сравнили... опу с пальцем))

Ольга........

Да тот же Бродский....

Случайное Сов_Падение

Тот... же...)

Александр Белошапкин

А что желает чувствовать душа твоя? Куда идёшь--то и находишь Оля. Измени направление движения сознания своего--повернись к Солнцу...стоя спиной к Солнцу--только тень свою видеть можешь. Выбери вариант...

Ольга........

Тяжело...я на распутье....и туда пойдёшь-проблем найдёшь....и в другой стороне -не слаще...

Ольга........

Тяжело...я на распутье....и туда пойдёшь-проблем найдёшь....и в другой стороне -не слаще...

Александр Белошапкин

Не жди к себе... источай ты ко всему миру Свет любви души своей..Желай всем прозрения, крепости духа..Обними Землю в объятия...теплым светом освети всё вокруг... Вдыхай как воздух--Силу от Бога...Святой Дух--это Сила--Она золотистого цвета... Источай позитив...на этом концентрируй внимание...оторвись от негативных. Отвернись от помойной ямы к Солнцу!))) Тогда в душу будет вливаться Свет Солнечный. Счастья и Радости тебе!

Ра
Раиса

.....я стараюсь не показывать .у меня всегда глаза подведены.я всегда в форме .и никто ....не догадается!!!!

Ольга........

Таки и я ухмыляюсь самой себе...

Ра
Раиса

ну и хорошо .

Я Это...

В данной ситуации лучше ничего не делать, чтобы не навредить окружающей среде.☝️

Ѻлегъ

не бывает у меня такого состояния ...ибо, мир прекрасен и удивителен, Оля😉🌹

Ѻлегъ

но, выбираем то мы сами ...или передоверяем это право другому, что ест тоже выбор ...но, увы, выбор не верный

Ольга........

И я о чём Олег....😉

Ѻлегъ

даже когда нас ставят перед выбором, не суть важно люди ли или Боги - это есть выбор, Наташ. другое дело, когда нам этого выбора не оставляют ...но даже и тогда, мы должны поступать по своему выбору

Ѻлегъ

😉🌹

Елена🇷🇺

Редко бывает просто так, всегда находятся люди, кто исправит положение.

Джами Асад

Нахожу себе занятие: уборка, стирка, готовка, поход в магазин ...

Ольга........

Ну да....можно и так...

Джами Асад

А что ещё?

Ольга........

Я сгущёнку хомякаю....в одно лицо...

Джами Асад

Так и до ожирения недалеко!

Ольга........

Моя жо.....а.........чего хочу то и делаю😁 ....тем плохое настроение редкость

Джами Асад

Ну давайте лопайте! Потом не говорите, что не предупреждали!

Eduard

Нахожу занятие голове. Например читаю позитивное.

Ольга........

Ну да..только мысли никуда при этом не уходят...

Eduard

Если увлекусь, то отпускает

Ольга........

Бывает и так...🙂

Eduard

🍓🌸

Андрей

А что такое плохое настроение? И с чем его едят?

Андрей

Эмоции тоже одни на всех. У всех людей одинаковый набор или если хотите спектр эмоций и чувств.

Ольга........

Это -то да....но мыслительные процессы протекают всё же по-разному.....

Андрей

Абсолютно одинаково.

Ольга........

Я сейчас не совсем трезва...но потом , если захотите, я вам объясню...что по-разному....и вы со мной согласитесь...а сейчас мысли не стройны...увы...

Андрей

Не хочу...

Михаил Фомин

выбираю объект для заботы... оттягивает...)

Ольга........

Можно и так...

Изо_Льда)

По-разному. Сейчас вот здесь просто сижу.

Ольга........

Можно и так...

Марат

🤦‍♂️.... лучше,чтоб и ничего не делал.

Марат

хоть,природа не пострадает)))

Ольга........

А может..?

Марат

запросто!

Марат

😉

Андрей Андреев

ищу причины плохого настроения

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Аня

Думаю о хорошем,творю хорошее.

Олег )))

Музыку слушаю,рок...и погромче

Ольга........

Да....я так же....и желательно потяжелее...🙂

Олег )))

И "уши"хорошие...

Ольга........

Не.....у меня соседей нет.....я так слушаю...

Олег )))

Значит...акустика должна быть на уровне

Ольга........

Согласна...

Fy
Fyntolog

Непомню, давно такого не было

Ольга........

😁😁😁-не мой вариант....нельзя и на ёлку влезть ..и не уколоться....

Fy
Fyntolog

Можно уколоться и полезть на ёлку!😂

Ольга........

Хорошо...приму совет...

Fy
Fyntolog

Это шутка была)) а совет отпустите ситуацию, все само собой решится

Ольга........

👌-спасибо....

Людмила Бондаренко

Слушаю хорошую музыку..

Людмила Бондаренко

Смотрю на играющих детей..

Ольга........

🙂-можно...

Людмила Бондаренко

Отвлекает

Ольга........

Нет никого рядом....даже сорваться не на кого...

Людмила Бондаренко

И не надо,позитив в помощь..

Дм
Дмитрий

Нахожу для себя работу.