Особенная Особа=)

а ви выпалняити страныы просьбы?

Ответы
Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Ум
Умиление..

- А сердце?
- Нет. Нет у меня сердца.
Его забрал человек и хранит в пoзолоченной шкатулке.
И когда он этого хочет, он достает ключик, открывает ее, берет моё сердце и сжимает со всей силой в кулаке.
И зовет меня...
И тогда я прихожу. Всегда. За ним. И за своим сердцем.

Princ_Korum

😝😝😝😝😝😝😝😝😝сколько

Константин Полиновский

Ну, если бы меня попросили какую-нибудь двоечницу за издевательство над родным языком хорошенько высечь розгами - извратом я бы это не счёл!

N A

да! я по просьбе друга относил женские босоножки на другой край города, потому что он с ней поссорился)))

По
Поговорим?

вопрос - от кого просьбы? Вопрос - на какой почве? Вопрос - Насколько странные? и Еще тысяча вопросов

Mikhail Kryzhanovsky

"Я СПАС РОССИЮ ОТ МИРОВОЙ ВОЙНЫ". Михаил Крыжановский, КГБ
https://yapishu.net/book/83854

Тень 555

Насяльника, если платис, то мы фсёмана выполням... 🙂 Любама твоя просьбамана выполням... 🙂

Riv@res

Расскажите о своем Волшебнике. Судя по написанному вы явно не сразу родились человеком

Рамаз Горгадзе

YouTube канал "Nelegal staff zames" и мой профиль VK http://vk.com/id354428950

Александр

Сегодня страна попросила выступить против воров - Путина и Димона, мы выполнили.

Мелик Мелик

Да... Много ПОЭТОВ просят меня исполнить, под гитару, ИХ СТИХИ. Присылайте!!!

Александр Кутузов

Да каждый день. Ты давно червяка в металлической коробке искала ? =)))))))

Особенная Особа=)

чо искадь на балкони на акни стаид

Александр Кутузов

А я антивирус запускаю =)))

Александр Кутузов

Вот то то и оно. И такого полно только ни кто не замечает. =))))

Сергей Мягких

По обстоятельством и на сколько страные но в большинстве выполняю .

Иван Желтвай

Ищу приличную девушку .... без комплексов ....интим не предлагать ....:-))

Любовь Иванова

я делаю только то ,что я хочу--самое главное правильно приподнести

Валентин Гончарук

Выполню, если хоть одно написанное тобой слово будет без ошибок!

Юрий Бурцев

НЕВЕРОЯТНО ОСОБЕННАЯ ОСОБА ! Я ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШ , КРОМЕ ГОЛОДОВКИ !

Елена Островская

Отвечаю на вопрос человека, играющего роль безграмотной особы

Пилат Понтий

а вы ни в чём не отказываете после выполнения странных просьб?

Особенная Особа=)

каг ета ниатказуйу..сразу атказуйу=)