**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Худшее из злодеяний — не воровство и даже не убийство, а предательство. Никогда не предавай человека, который тебе доверился. Обманывать можно лишь тех, кто тебе не верит; изменять позволительно лишь тем, кто на тебя не надеется.

Ответы
Лана Леснова

Я не имею права судить и рассуждать о предательстве. Знаю только, что к предателей презирали даже те, кто покупал их услуги. Фашисты часто убивали предателей. Американцы презирали тех, кто предавал СССР. Это факты- не эмоции. Меня когда то очень сильно подставили- но подставил не друг, а просто знакомая, которой я доверяла и открыла ей своё сердце. За это я была наказана. А предательство.... наверное это очень тяжело для того, кого предали.

Ок
Оксана

Все плохо-воровство,предательство,а особенно убийство!Нельзя расслабляться и думать,что все люди правильные!Меня предавали самые близкие люди, я ведь с этим живу.Простота-хуже воровства!А с ниже сказанным согласна!

Ирина Журавлёва

Я думаю,что предавать и обманывать,-вообще непозволительно,Мне интересно другое-что вы понимаете под предательством.Может просто,человек не оправдал ваших надежд,а вы решили,что он вас предал.

Лера Lera

я такого же мнения, не изменять не обманывать нельзя вообще если ты уважаешь в первую очередь себя! но и предательство не самое худшее а одно из худших это большая разница!

Елена Санджиева

Абсолютно любой обман - есть мерзость в глазах Бога. Сейчас обман надел маску шутки, прикола, но он всегда останется грехом.

Татьяна Хабарова

Обманывать можно всех, не всегда правда звучит во благо, иногда и во зло.Предательство и измена не прощаются НИКОГДА.

Люся Шевченко

вообще не предавать не изменять нехорошо, но кто об этом думает? пока сам в беду не попадешь...

Сагида Шарипова

нет, нельзя обманывать никого и изменять никому, иначе какая-то двойная мораль

Наталья Брага

Классное высказывание!!! Особенно вторая половина.

Екатерина Емельянова

я не предаю, это не ко мне.( могу обидеться на долго)

Любовь Галимзианова

НЕВЕРИЕ в СОЗДАТЕЛЯ-есть большое зло.

Елена Ткачук

С вашими коментариями согласна.

Володя Сахалов

А почему вы мне это говорите?

Ирина Кисель

как правильно сказано

Нюся

согласно

Casha *****

поддерживаю....