Темиржанова Жанар

Вопрос к собачникам) закапала своего пса каплями от всяких паразитов, написано нельзя 4 дня мыть,но через 2 дня попали под дождь и он довольно здорово промок. В аннотации не прописано что в таких случаях делать, может кто сталкивался, опять капать его или не нельзя так часто?

Ответы · страница 2
Валентина Струговец

Можно

Темиржанова Жанар

боюсь что какое нить отравление будет с его то неполными тремя килограммами))