Светлана

Карантин и самомзоляция изменили вашу жизнь.. как считаете?

Ответы · страница 2
Геннадий Либгардов

Да, я переехал в Германию, это совсем другой мир. Нет илюзий, но то, что к людям относятся по человечески факт. Отсюда много разного в голове.

Светлана

А как относятся?

Денис Сорокин

Проблемы С приложением WINK
Установил на андроид приставку Wink 1.18.2 когда воспроизвожу вылазиет программа того что сейчас идёт на весь экран

Селия Вымри

Ты прекрасно знаешь, я говорил, что будет подобное задолго до этого. Не знал, как, но что лживая обёртка мира падет, очевидно было и раньше.

Светлана

Не все это видят

Виктор Маркин

у нас небыло ничего. навга в море пошла--так авто стоят протяжённостью км 15=20 как пробки 10 балл. в москве. и все зз 200-240км приехали. хи хи.

Светлана

Ого!

Виктор Маркин

хи хи- это мои смайл. обновление.

Светлана

Верно

Виктор Маркин

хи хи-я опять в старом формате.

Oleg Ы

да, и довольно сильно. с февраля работаю из дома. каждый день, и в выходные, пробежка утром и вечером, по выходным - каяк на озере, и т.п..

Светлана

Получается, что хорошо что был?

Oleg Ы

что такое "хорошо был"?

Светлана

Хорошо, что пришел карантин.. так?

Oleg Ы

нет конечно. просто это был более-менее разумный ответ на этот карантин, чтобы не зажиреть и не засидеться совсем дома

Светлана

А по моему дома хорошо. Хоть с семьёй побыли

Викентий Ви

Как то не заметно проходит, только слышу про это по телику ... как работал, так и работаю, а... вру... когда закупаться иду, маску одеваю...

Светлана

Ясно

В*
Виталий *****

Как бредовые и не легитимные постановления органов власти не имеющих полномочий от народа могут изменить мою жизнь? это для ВАТЫ)))

Serg Komp

нет -страха нет,глобальных целей нет,мир несовершенен и все умрут рано или поздно)))не поверите даже проблем не добавилось рутина)

Светлана

Жизнь очень интересна и прекрасна! Вы не туда смотрите

Serg Komp

рад за ваш настрой)но вопрос был не об этом ,а о изменениях)и я не пессимист)))

Светлана

А кто? Вы смотрели когда-нибудь мультфильм "Лунтик"?😊

Serg Komp

угу )))не особо царевны и фиксики прикольней😉

Светлана

Так вот там была пиявки, очень смешная.. она всегда была чем то недовольна и говорила "всё плохо, всё плохо".. вот она пессимист.. а вы конечно же нет..

Serg Komp

хм рад что вы это поняли)))🤣

Ольга Филатова

Убили считаю, уничтожили.. Хотя с другой стороны, любая остановка - это набор сил перед прорывом... Философ, едрит пергедрит)))))

Светлана

Да уж

Андрей R@

Конечно, стал больше читать, стали больше гулять, выезжать на природу. Стал чаще ходить на охоту, на рыбалку, в спорт зал.✌️

Светлана

😊 поняли прелести карантина

Андрей R@

Ну конэчно!

Изя Поцман

Не особенно.... Я по жизни домосед и одиночка..... а если погода плохая - неделями могу не выходить.... так что даже не заметил...

Светлана

Понятно

Виктор Алексеенков

В стране изменит,вот увидите.Мало не покажется.Все не случайно, это как с кооперативным движением,халявщиков поубавится.

Светлана

Ясно

Владислав Павлов

Да, было дело, я в родном городе как в коммандировке на объекте в контейнере месяц жил, потому что на улицу не выйти было

Леди "Х"

Ерунда какая то изоляция , маски ... а вот в 2021 году новый вирус в кишечнике ... тогда в памперсах все дома будут сидеть 😢

Светлана

Ок

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Игорь Сконников

Да, лишился работы и стал свободным пенсионером. Получил пересчитанную пенсию, компенсацию. Живу в свое удовольствие

Светлана

Это разве плохо?

*M
***aiymzhan*** Matova***

Да, стало больше человечности, люди стали узнавать что происходит вокруг себя и на жизнь стали более менее смотреть

Евгений Гартман

да это хороший растворитель дружбы все меньше и меньше становится друзей но враги прибавляются Вот как то так

Светлана

Да уж

Владимир Батухтин

Конечно! Встречь нет , я на диване время коротаю, в одной руке держу я ваш портрет, другой рукой о Вас мечтаю!🤣

Светлана

В перчатках мечтаете?

Владимир Батухтин

Это уже клаустрофобия. Руку обжег

Мишель Пух

Религия- это система поклонения. Вера- это обоснованное ожидание реально существующего, хотя и не видимого.

Светлана

Благодарю

Светлана

Не знаю.. это два разных вопроса..

Мишель Пух

Карантин ни чего не поменял, только по интернету чаще общаться пришлось.

Светлана

Это плохо?