Светлана

Карантин и самомзоляция изменили вашу жизнь.. как считаете?

Ответы · страница 3
Татьяна У.

Очень сильно. Сначала было страшно выйти в мир, а потом дочь ногу сломала и второй месяц сижу"в тюрьме" с ней

Светлана

Плохо

Ро
Ростислав

Самоизоляция только для тех, кто приехал из-за рубежа или у него подозрение на болезнь. А так все свободны.

Светлана

Ага

Людмила Серова

Да и не в лучшую сторону!!Я свою правнучку не видела с августа!! Хорошо,что есть средства связи,хотя бы так!!

Светлана

Да уж

Сергей Нечухаев

Пока нет. Но думаю через несколько лет все привыкнут ходить в масках. - Может к зомби эпидемии нас готовят?

Светлана

К покорности

Сергей Нечухаев

Это точно. К покорности. Для того ,и истерика с пандемией во всём мире.

Светлана

Да

Евгения

Очень. Мало того, что я не могу общаться со своими близкими и родными людьми, так еще и работу потеряла....

Евгения

Видимо, Вы не искали работу после сорока))

Светлана

Вы правы, я пока тот возраст не знаю

Светлана

Как есть

Евгения

Желаю Вам никогда не испытывать этого чувства! 🌹🌹🌹

Светлана

Благодарю! И вам мира и добра!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не изменилась. А вокруг меня действительность очень изменилась. Будо бы всё та же. Такая же домоседка.

Светлана

Что измелось вокруг?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди. Стали лучше. А я какая была такая и осталась.

Светлана

Как же они вдруг изменились?

Светлана

А может это ваш взгляд на них изменился?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Понимаю и чем вы. Мой взгляд остался прежним.

Светлана

Ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Окончательно её изгадели! Единственное чего ещё нехватает для полного счастья это падение астероида!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычной не бывает у неё разная теология и обычной заразиться нельзя! Это надо сильно постораться ещё! И небывает в день 500 человек с пневманией негде!

Светлана

А кто определил эту цифру?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нам говорят местную статистику! Вот по обычному грипу статистика один погибший в год было и то не каждый год!! По разной там пневмании от 40 до 60 в год и в основном старики из деревень!

Светлана

У вас давно карантин?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С первых чисел марта!! И это при том что карантин! А зимой в грип в маршрутках как в банке с шпрот все и всего 400 человек в неделю! А счас маршруток вобше не было и строгие карантин не меры

Сергей Л-Ов!

Маски не ношу! Вообще ни как! Живу в дальнем поселке, тихо, мирно, никого не видно, только НЭТ действует!

Светлана

Хорошо

Олег Владимиров

Нет. Я не участвовал в этих мероприятиях- карантин и самоизоляция.Не хочу чтобы из меня делали идиота.

Светлана

Каждому своё

Светлана

Что каждому выделено своё?

Светлана

Разве не так?

Светлана

Ну вот!

Светлана

Благодарю

Анатолий

За этот год вся история человечества изменилась. Мир буквально повернул в сторону в своём развитие.

Светлана

Каким образом?

Анатолий

Посмотрите вокруг себя. Мы уже живём в совершенно другом мире, чем он был до короны. Самое первое, это полный крах глобализма. И второе

Светлана

?

Анатолий

И второе. Открытый мир начал закрываться. И скорее всего очень надолго.

Саша Гончаров

А шо, конечно - волонтёры приносят, волонтёры приходят, волонтёры делают! А на пипл я по ящику смотрю!

Светлана

Они везде

Саша Гончаров

Нее, в данный момент там намордник прицеплен !

Александр Туганов

Мою - нет! А чего нам в деревне будет-то?! Лишь бы городские не понаехали, хреносвирус не притащили!...

Светлана

Ясно

Александр Туганов

Просто мы с супругой стали реже ездить в город, хотя пять лет назад уезжали с мыслью реже ездить и только к внуку, а сейчас и последнего редко привозят и мы редко ездим...

Dunkan Kan

Нет, к этому моменту я уже пришел к её финишу, погулял на улице на пару раз меньше, не велика беда!!!)))

Светлана

Ок

Виктор Бочарников

- Эх, надоела вся эта городская суета, хочется чего-нибудь простого,
деревенского... Бабу, например!

Желтый Гном Без Подвязок

да -теперь я наконец увидел нашу власть без масок и понял, что такой как в РФ власти быть не должно!

Желтый Гном Без Подвязок

я вам на эмоциях конечно но суть донес...при слове самоизоляция для москвича только негативные эмоции и вспоминается собянин сразу

Светлана

Он сам себе этого захотел

Светлана

Поэтому с полна негатив и получит

Желтый Гном Без Подвязок

не буду ему зла желать -уверен что он ответит и без моих желаний. Преступник должен ответить !

Светлана

Не факт

Ма
Мария

Да,конечно. Не отдохнула.Все сезоны в этих масках.Как все это задолбало. Главное никто бы не болел.

Светлана

Да уж

Ма
Мария

лето в масках куча денег этот год унес.

Галина Сергушова

думаю, что каждый день и каждое событие меняют нашу жизнь, а тут целое событие, конечно изменили)))

Светлана

Какое событие?

Светлана

Но она же САМО изоляция..

Галина Сергушова

ну у меня самоизоляция достаточно людная была - семья большая)))

V.s.o.p

Карантин практически остановил жизнь в нашем городе , было ужасно скучно , но теперь все позади

Светлана

Хорошо!

Бактыбек Эркинбаев

..,да , раньше я оказывается ко многому не обращал внимания..,в условиях.., я понял кто есть кто..,!?

Бактыбек Эркинбаев

..,значить примерно , до 1970-года рождения..,!!

Светлана

Нет

Бактыбек Эркинбаев

...после 70-х ни как не могли бы быть комсомолками..,!!

Светлана

Я и не была ею

Бактыбек Эркинбаев

...спасибо за вопросы и ответы..,!!

Ринат Фамутдинов

Перед выходом из дома всегда проверяю - взял ли маску! Самое забавное даже когда выношу мусор!!!

Светлана

У всех стресс.. тетки напуганы, мужики от этого забухали

Ринат Фамутдинов

Забавно... как можно всё на стресс списать... Я, например, водку не пью часто, но вот пиво готов каждый день...

Светлана

Значит с пива напиваетесь.. какая разница..

Ринат Фамутдинов

Представьте... Приносят мне годовую работу НИИ (статьи) и надо сверстать в книгу, вернее в научный сборник статей. И когда почти(!!!) всё готово ломается жесткий диск и всё... пипец... Директор института в ах...е, я ниже плинтуса! Статьи присылают почти со всей России и мне повезло! технический редактор (замечательная женщина!) забыла удалить присланные файлы удалить с винта. Сверстал снова всего за 5 дней и спусковой макет, и... попал в больницу. Врач потом сказал:"Все болезни от нервов, только сифилис от любви!" И дал совет:"За полчаса до завтрака - 50 г спирта (не разводить!), перед обедом 100 и перед ужином 50..." Язва 12-ти перстной была... Обычно 21 день в больнице лечат, я выписался через 12!!! Так что губит людей не пиво...

Светлана

Да уж