Марина

Кому вы оставите бизнес ? Управляющему (близкому по духу) или сыну(близкому по крови).

Ответы
Al
Alexc

из таких крайностей - другу а не родственнику. но есть и законы же ... потому скорее сделаю так чтобы они тупо не могли друг без дружки. а дальше уж как свезёт - или сработаются или поубивают друг дружку : этот выбор я оставляю за ними 😁

Марина

они не просто не могут они в одном вообще))

Константин

Хм.. интересный вопрос... Тут оно как... тому, кто будет жить этим делом, как раньше говорили радеть.

Са
Санта

Нет у меня бизнеса давно. Я разорился еще в 10 классе, когда не смог распродать пять пачек зефира.

Са
Санта

Да я всех нанял: и управляющего, и бухгалтера, и зама, и секретаршу. Расплатился зефиром и разорился.

Наталья Демешина

От обстоятельств зависит...иногда и сын бывает нехорош...может развалить бизнес на 2 счёта...!

Crazy Snowman

Оставил бы тому, кому могу его доверить, понимая, что этот чел его не угробит, а разовьёт

Ольга Просто ******

сыну ..а управляющего сделаю его "правой рукой "...если конечно согласится ...

Александр Шебалин .

Только родным,т.к.обжегся уже на этом,доверил посторонним людям.

Александр Шебалин .

В результате вдруг попадаю в аварию(хотя на моей машине одна маленькая царапина),и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно с ним обработаю (видно автоматически),нахожу все и вся.Потом сохранилась масса документов,и номера контрактов с чем я работал.Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Марина

Чужие разоряют, но в этом и есть смысл передачи им всего.

Трофимов Владимир

бизнес передаётся родне, что бы близкие по духу не кинули...

Марина

Для этого близких по духу внедрили в родню...

Трофимов Владимир

тогда пипец наследникам... бизнес уплывёт

Константин

Закрою к чертям. Пусть остальные сами ищут свой бизнес. 😁

Филосыч

Сыну доход, а управляющий, пусть так и будет управляющим

Филосыч

А как в жизни это происходит?

Марина

готовят рейдерский захват, у нас мощности у них новые технологии и желание заработать, встречаемся договариваемся..

Филосыч

Я спросил об обычном заводе, как он начинает функционировать. А вы кажется опять о чем-то другом уже говорите

Марина

Об обычном заводе. Если он у вас есть то вы бы поняли.

Филосыч

Кажется у меня его нет... А у вас есть?

Slam Di

Тому, кто ответственно и на совесть справляется с этим

Станислав

Некоторые близкие по крови могут всё дело похерить.

Валерий Дягилев

Чаще родня и разваливает отцовский бизнес.

Николай Дмитриевич Крутолапов

сыновья не всегда привержены твоему делу

А Б

у меня нет бизнеса, могу оставить любому

Игорь

огласите весь список пожалуйста )))))))))

Семён

Оставлять нечего кроме своих оков ...

Вячеслав Подольский

На зло бывшей оставлюуправляющему

Марина

зло обычно в паре закалится.. проверь детей.

Я По Твою Душу...

Путину подарю,может разорится?))))))

Алексей Прибылов

тому, кто сможет с ним справится.