Араб Арабов

В каком веке похоронили Александра Македонского и где???

Ответы
Просто Lelja

10 июня 323 до н. э. в Македонской империи в Вавилоне в возрасте 33 лет ,тело могло быть перевезено в Грецию или Македонию. В 2011 году греческие археологи заявили, что они нашли гробницу Македонского на острове Тассо – однако пока что никаких конкретных свидетельств в пользу этого не представлено.

О*
Оленька *

про Македонского...я знаю, что у него была гетера, которую звали Таис Афинская, и которая плыла к нему не боясь аллигаторов....а где его похоронили..... и когда, мне как-то....не очень

Светлана Вершинина

в 331 г,приблизительно в Александрии,но споры идут до сих пор по данному вопросу

Ирина Казакова

мне это не нужно...нужно жить сегодня и сейчас...хочешь узнать иди в библиотеку

** Катерина **

" Ушла в гугл искать ответ. Ужинай один . Ложись спать , меня не жди ." 😉

Ta
Tanechka

у меня выходной, не лезь ко мне, с такими вопросами!

Du
Dukaty207.ua

там где не наидут о традицыях той эпохи не парюсь

Любовь ✿✿✿

ой!! а можно.. всё..гугл раскажет....я- не сегодня...

Валентина С.

могила его неизвестна. век точно не помню

Валера Якушенко

оба непомню раньше называлось вавилон

К В - 2.

в Александрии...век увы.к своему стыду.

Наталья Мороз(Ялта)

в 321году до нашей эры, в Александрии 😄

Елена Акулич

боже!!!!! такое чувство что ликбез.......

Лариса Мельникова

в Сиве рядом с храмом Ра в 332г д нэ

Dmitrii Talambuta

а вот историю то мы и проспали

Наталья Ковецкая

1 век нашей эры в Африке вроде

Галина Гальстер

Не знаю и в истории не сильна

Ольга Заяц

Не помню ...В Ираке?Македонии?

Елена Курьянова

не помню или скорее -не знаю

Евгений Шидлюк. Омск.

В Александрии в 4 до Н Э.