Ирина Пряникова

Христофор Колумб род. в 1451 г в г. Генуе (Италия), совершил 2 экспедиции через Атлантику по заказу короля Испани и умер в 1506 г, в возрасте 54 года

Ответы
Drongo Vissario

Все правильно, но он родился в Испании. А по происхождению был итальянцем...

Лариса

Христофор Колумб (Christopher Columbus) родился в 1451 году в Генуе, старейшем центре судостроения, и хватит обсуждений учи историю

Drongo Vissario

Лучше посмотрите книгу по истории 6-го класса, чем в эти поисковые сайты, которые врут и не краснеют..

Drongo Vissario

Это как бы дружеский совет))

Лариса

историю 6-го класса я уже не помню, но знаю не из поисковых сайтах. Кстати, когда я отвечаю на вопросы, Дронго, я не пользуюсь сайтами, я использую свои мозги. Удачи.

Drongo Vissario

а я как-то случайно еще помнил историю 6-го класса, когда задал этот вопрос. Правильно делаете, что не пользуетесь с сайтами. Там недавно я прочитал, что оказывается Москву сжег Македонский, когда общеизвестно,, что это было дело рук Наполеона. А покойный Македонский даже дорогу в Москву не знал))) Удачи и вам!!!