Na
Naveki

Как называть человека который оставил свою дочь и жену на произвол судьбы???

Ответы
Cossako El Russo

ХОТЯ ИУДА ПОВЕСИЛСЯ ОТ СТЫДА А НАС ВОН С СЫНОМ МАТЬ БРОСИЛА И НИЧЕГО ЖИВЕТ ДАЖЕ ГОВОРИТ ЧТО Я ПЛОХОЙ ОТЕЦ )))))))))))))))))))) ЗМЕЕЙ ЕЕ ТОЖЕ НЕ НАЗОВЕШЬ ЗМЕЯ ГНЕЗДО С ЯЙЦАМИ ЗАЩИЩАЕТ ДВОРНЯЖКА ХОТЬ И БЕЖИТ К ТОМУ У КОГО КУСОК ПОЖИРНЕЕ НО НЕСЕТ ЕГО ЩЕНКАМ СВОИМ ТАК ЧТО РЕАЛЬНО Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ ХУЖЕ ПОДЛОСТИ И БОЛЬШЕГО ГРЕХА ЧЕМ ПРЕДАТЬ РЕБЕНКА ЕГО СЕРДЦЕ В НЕЙ В ТАКТ ЕЕ СЕРДЦА БИЛОСЬ НЕЗНАЮ КАК И КОГДА ОНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТАКОГО МОНСТРА... Я ВООБЩЕ НЕВЕРЮ В ЭТО НО ЭТО ТАК. А У НАС НОВАЯ МАМКА И ЕЕ ДОЧКА МЕНЯ НАЗЫВАЕТ ПАПОЙ А ДЖУЛИЯ ЛЮБИТ МОЕГО СЫНА ОН ОТ НЕЕ НЕОТЛИПАЕТ ОН ТАК СОСКУЧИЛСЯ ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛАСКЕ А МЕЛАНИ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛИСИЧКА НЕСЛЕЗАЕТ С МЕНЯ ДЕТИ ТАК НАМУЧИЛИСЬ ИМ ТАК НУЖНА БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ С МАМОЙ И ПАПОЙ ВЕЧЕРОМ ОНИ ЗАБИРАЮТСЯ К НАМ В КРОВАТЬ И МЫ ВМЕСТЕ СМОТРИМ МУЛЬТИКИ А ПОТОМ ОНИ ЗАСЫПАЮТ КАК КОТЯТА ОБЛЕПИВ ДЖУЛИЮ А ОНА СКВОЗЬ СОН ТО ОДЕЕЯЛО ПОПРАВИТ ТО ПОГЛАДИТ ПО ГОЛОВЕ ТО ПОЦЕЛУЕТ ОНА НАСТОЯЩАЯ МАМА ОНА ИХ ЛЮБИТ А ОНИ ЛЮБЯТ ЕЕ СЫН СЧАСТЛИВ ДОЧКА СЧАСТЛИВА ЛЮБИМАЯ СЧАСТЛИВА ЭТО ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ И САМОМУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ В ЖИЗНИ А ТАКОЙ МУЖ И ОТЕЦ... ПОСМОТРИТЕ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ КТО БЫЛ РЯДОМ И ВЫ МОЖЕТЕ СТРОИТЬ НОВОЕ СЧАСТЬЕ

Na
Naveki

СПАСИБО!!! СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ!!!

Robertor52

Если жена не глупа, у неё есть руки, то он не оствавил их на произвол судьбы, а дал возможность найти мужчину, который их будет любить

Людмила Бутакова

человек который взял чужое, теперь когда нашел свое, чужое ему не нужно

N.tale

Недостоин, чтобы о нём говорить

Vidadi Baqirov

kazlom

Марина Шевченко

это точно