Константин Удалов

Как вы относитесь к электро-магнитной диавации трехфазового массового спектрографа в условиях нелинейной гравитации?

Ответы
Ялтинский Мяв Крым Россия

Я,конечно,понимаю всю тенденцию ваших парадоксальных иллюзий,но зачем же так утрировать? Даже человек,не имеющий компетенции,не способен на такую бездарность.

Елена Максимова

Ай да УДАЛОВ,ай да... ;)Ты это хочешь узнать? 🖼 :OА, в так называемой--"центральной точке перехода",происходит перепрограммирование .

Сергей Гришин

Возможно Константин имел ввиду вместо неведомого мне слова "диавация" научный термин "девиация" 😉 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F А так в общем всё понятно мне кроме самого устройства. Что такое трёхфазовый (понятие фаз мне ведомо, сдвиг по времени) массовый спектрограф (тоже понятное устройство). К чему здесь слово массовый мне не ведомо и три фазы чего имелось ввиду? Перефразируя вопрос простым языком получаем следующее: "Как вы относитесь к отклонениям электро-магнитного поля, излучаемого трёхфазовым "массовым" приёмником, регистрирующим весь излучаемый спектр электро-магнитных волн в условиях изменяющейся нелинейно гравитации?" С научной точки зрения не совсем понятно, хотелось бы по подробнее. Три фазы чего? И всё-таки, что имелось ввиду под термином "массовый" в данном контексте?

Елена Максимова

Сергей,в медицине,ДИАВАЦИЕЙ называют --КОСОГЛАЗИЕ 😄,что так же воспринимается,как отклонение от нормы."Трёхфазный массовый приёмник"=конструкционная Матрица человека(Души),где присутствует "+","-" и "нейтральная" энерго. составляющие."Изменяющаяся нелинейная гравитация"=Время.

Сергей Гришин

Про диавацию понятно, я не медик так, что простите безграмотного, но принцип тот же 🙂 По поводу Души тоже понял. Соответственно поправил свою физическую основу понимания к духовной 😄 В общем интересная машинка получилась 😇 В итоге как же всё-таки изменяется (отклоняется от нормы) электро-магнитное поле Матрицы Человека (Души) во времени и что влияет на эти изменения или как сам Человек может изменять поле и нужно ли это делать?

Елена Максимова

Человек--это энерго-полевой преобразователь,способный при помощи эмоций и чувств сепарировать и структурировать вещество,как тонкого плана,так и более плотного.Преобразованные им энергии строго распределяются между Мирами и частично накапливается в Матрице Души самого человека.На эти процессы может уйти множество воплощений .Время--это один из видов энергии, к которой ,в определённом измерении,проходя через "био сепараторы", добавляются какие-либо качества,что позволяет анализировать и синтезировать ,таким способом познавая и созидая что-либо новое и прогрессивное.Не во всех Мирах присутствует такой вид энергии,как Время.Наша задача изучать и научиться осознанно управлять всеми(!!!) существующими видами энергии.Вот только одно НО!Пока по своему нравственному уровню Духовного развития нашего коллективного Сознания эти знания для человечества планеты ГЕО-земля даются очень мало-дозировано и под присмотром Высших,дабы мы не натворили беды всему Мирозданию.Ведь всё взаимосвязано и является единым живым Организмом.Временной период,данный Душам в 5-й расе ,завершён.Высшими сделаны определённые выводы и учтены все недочёты в био-конструкции человека.На следующий уровень пройдут только самые лучшие Души.Остальные будут демонтированы и использованы в иных конструкциях.

Сергей Гришин

Понятно, Лена. Ну что же будем стремиться к высшим уровням 🌹 Я так понял, что наше - это более лёгкие (тонкие) энергии, излучения более высокочастотные и цвета близкий к фиолетовому, а остальное нужно сепарировать и складывать в сторонке или не всё так однозначно? Вспомнилось ещё про эмоции человеческие. Хорошие эмоции обычно ассоциируются с лёгкостью, воздушностью, а плохие с грузом и тяжестью. Уместны ли такие ассоциации к нашим стремлениям в высших планах развития души и тела (они ведь взаимосвязаны тоже)?

Светлана Викторовна

видно умный, а я блондинка, что не видно? блондинкам такие вопросы задавать не корректно))))

Константин Удалов

Прошу прощения более не обременю такими вопросами! Тем более что и сам в ответе на него не силен()))))

Татьяна Музыка

А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?

Лорд Тьмы

Так же как и к позитронной энергии лучевого синтезатора атомного расщепителя.

Константин Удалов

Аналогия понятна! и ваше отношение тоже)))

Лорд Тьмы

Я очень рад)))

Сергей Грек

петля Гистерезиса прямо пропорциональна перемагничиванию феромагнетика

Константин Удалов

Гм..... Пожалуй проще согласиться! 😄 Я согласен с вами!

Сергей Грек

а я с Вами

Светлана Ершова

Можно судить о свойствах системы, хотя в математике не сильна

Константин Удалов

Я тоже! Не силен! как и в физике! А судить о свойствах системы эт пожалуйста! Правда смотря какой системы!

Светлана Ершова

Управление объектом в условиях параметрической не определённости.

Константин Удалов

В условиях неопределенности я сомневаюсь , что мог бы чем либо управлять))) Хотя смотря какой объект конечно! И смотря какие параметры у неопределенности)))

Замира Гафарова

Как я к этому отношусь, Вам наверное будет не интересно.

Алекс Шрамков

нормально отношусь. как всегда. Трофимовой Т.И. привет.

Константин Удалов

Непременно передам при встрече)))

Алекс Шрамков

Вы ее помните?

Константин Удалов

Саму Т.И. или её курс физики?

Константин Удалов

Саму Т.И. или её курс физики?

Алекс Шрамков

Красавчег ))

Елена Сафронова

нуфига завернул !!!!!!!!!!!! а по -русски это как звучит ?

Константин Удалов

А по русски это наверное и не звучит то вовсе!

Константин Удалов

Не уверен , что тут есть над чем сожалеть)))))

Елена Сафронова

возможно

Владимир Кучинский

Так же как и к фазовым переходам второго рода

Константин Удалов

Боюсь, что ваша точка зрения мне близка , коллега!

Сергей Богатырев

нормально отношусь.главное не увлекаться 😉

Константин Удалов

Правильное отношение))) И применимо ко всему)))

Анастасия Гришичкина

нелинейная гравитация мне уже нравится ))

Константин Удалов

Согласен! Она прекрасна!

Оксана Осипова

для начала желаю услышать ваше мнение...

Константин Удалов

Мое мнение абсолютно неконструктивно! ибо не сведущ и сам в данном вопросе!

Оксана Осипова

аналогично...

Люся По

А ты сейчас с кем разговариваешь?:)))

Константин Удалов

Со вселенной!

Александр Кадырбаев

просто и понятно

Боб Скульский

Я лично отношусь к ней очень хорошо

Люся По

Да ладно?

Боб Скульский

Не веришь?

Люся По

Нет.

Наталья Черкасс

никакого отношения к нему не имею

Константин Удалов

Очень жаааль!

**
**венера ***

извените А что это вообще такое?

Константин Удалов

Честно говоря не знаю! Вот и мучаюсь в поисках!

**
**венера ***

НУ? Нашли что нибудь?

Руслан Петренко

имеет место быть а что это такое

Константин Удалов

Понятия не имею! но согласен с вами!

Алёнушка Пяткова

нормально. не знаю даже что это

Константин Удалов

Вот и правильно! какая разница! Есть оно себе и есть!

Аселя Рымбаева

Ахахах, я ведь не такая умная 🙂