Yan Nick

Отношения М и Ж это всегда торговля. ОНА боится продешевить и хочет продать себя подороже, а ОН не хочет переплачивать за 3-й сорт, как за первый ?

Ответы
Ви
Виктория

так пусть найдет первй сорт или высший...в чем проблема и будет щедр..мы так ценим. что дорого стоит..(про мужчин)

Yan Nick

Просто оно не залёживается

Ви
Виктория

не встречала.редкость

Yan Nick

Формировать надо а не жалеть

Ви
Виктория

не жалею

Yan Nick

Тем более учитель если )

Жанна Сікорська

так пусть берет первьій, зачем смотрит на третий или первьій не по зубам и не по карману🙂

Борис

Так его ещё найти нужно, первый, он редким попадается🙂

Лека Лютер

Мы же не на рынке, чтоб торговаться. Всё гораздо проще - свой человек или нет. И никакого торга.

Борис

Разве мужики придумали первую древнейшую профессию?

Лека Лютер

А при чем здесь профессия? Если речь об отношениях двух человек?

Борис

Отношения М и Ж это всегда торговля.

Лека Лютер

Нет

Елена Мильчевская

Увы мир преподносит нам сюрпризы... и приводимые Вами отношения зачастую меняются местами...

Yan Nick

Ну это не суть. Важен сам подход потребительский

Елена Мильчевская

Общение это всегда обмен - энергетический,духовный,материальный и это наш выбор как мы воспринимаем отношения - делимся радостью или делаем одолжение...

Yan Nick

Ну да. Обмен звезды на богатство ))

Елена Мильчевская

Не буду с Вами спорить- у каждого своя жизненная позиция))) кстати: отличное здоровье это огромное богатство!

Ольга

Любовь это когда двое на встречной полосе спешат друг к другу ,а вы во всем видите торговлю

Борис

Так на вас насмотрелись. Какая самая первая на земле профессия? Бежать кому то навстречу? Да нет, продать себя подороже!

Ольга

Потому что вы обращаете внимания на определенный типаж женщин,вот и все

Борис

Скажете не везло мне всю жизнь? Вот только почему то везет единицам мужикам.

Ольга

Не завидуйте и пройдет

Борис

???? Это кому я завидую??

Елена

А зачем покупать 3-й сорт???? Берите первый! Или первый на вас внимания не обращает?)))

Yan Nick

Отсортированной )))

Елена

ААААА так все таки сортируем!))))

Yan Nick

с вашей легкой руки

Yan Nick

напросились))

Елена

✌️

Валерия Кипелова

Не надо искать выгоду, а надо искать супруга из своего круга, равного себе

Борис

Делали бы вы так, как говорите...

Валерия Кипелова

Я так и сделала

Борис

Ясный пень!

Вл
Владимир

Зачем третий сорт, если полно второго и первый при желании можно найти!

Вера Кильмаметова

Ой! Как Вы далеки от ИСТИНЫ! От настоящей "Магнитной" и ураганной любви!

Улугбек

Почти по Некрасову...!!! Парень бережно торгуется, всё боится передать...

Ольга Шандровская

Какие могут быть товаро-денежные отношения в искренних чувствах..??

Yan Nick

Ага. Если б молодость знала а старость могла)

Ольга Шандровская

Точно...но что поделать...никуда не денешься...мудрость приходит с годами...

Yan Nick

Ну вам то ещё есть время репу почесать)

Ольга Шандровская

Ага..! А у Вас типа нету...

Yan Nick

Да тоже )

Valeri Norsky

Крепко ж не везло тебе, чувак... И, видимо, часто. Сочувствую... (((

Yan Nick

Мне норм )

Юрий Шкворенко

Беда в том, что продать может кому угодно!😜

Yan Nick

И это только Её беда )

Галина

ТАК МОГУТ РАССУЖДАТЬ ТОЛЬКО ЛЮДИ С ЛЕГКИМ ПОВЕДЕНИЕМ

Борис

А у вас тяжелое поведение?

Галина

Надеюсь,Вы прекрасно поняли ,про каких людей легкого поведения , но ,не обо мне шла речь .

Валентина Мезрина

Ну это редко. Чаще все-таки душу и сердце свои слушают

Гульсина Мударисова

ха-ха-ха,как вы женщин оцениваете не порядок ребятки

Yan Nick

Не. Мы хотим чтобы они были бесценны для нас , а они сами себя оценивают )

Th
Theodore

Не связывайтесь с кем попало и не будет проблем

Ольга Фролова

Слава Богу, что мой мужчина так не рассуждает.

Yan Nick

Ага. Это клише

Светлана Филюкова

найдёт пусть 👋 🙂 🙋‍♀️ 1 сорт,

Борис

Верно, нет их!😀

Светлана Филюкова

вот сижу и читаю,мужики что то ищут,???? а бабам лишь бы не стёрся!!!))))🤣 👋

Галина Осташко

Очень грубо и не всегда справедливо такое

Борис

Разумеется, иногда бывает не так.