Тим

Пока девушки мечтают о всякой фигне типа замужества и карьеры, настоящие мужики сидят дома, да компьютером играя в игры:) это так?:)?

Ответы · страница 9
(((=

настоящие мужики с настоящими мужиками зависают в закрытых мужских клубах ...

Галина Марьяшина

это по типу:"настоящий мужчина на улице не валяется,он на диване дома лежит"...

Оксана Тарасова

Ха,я вместе с мужем сижу у компьютера и играю с ним в игры)мы нашли друг друга)

Nevidimka Kler

Эй,я вообще-то тоже сижу дома и играю в компьютерные игры...Поэтому,это не так!

Вероника Тимофеева

не назову таких мужчин настоящими мужиками они еще дети раз играют в игрушки

**

во-во,танкистов и ассасинов развелооось...))некогда им жениться-то,делоф куча

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Ассасинов маловато ..Одни танкисты

Юлия Райс

меня не интересует замужество, меня интересуют карьера и компьютерные игры.

Лёха Кузнецов

нет дядька,мужики в поле пашут,а девушки девственности лишаются в это время

Эльмира Фассахова

)))))точнооо!да даже зайдёшь запчасти покупать,они только на них и смотрят!))))

Эльмира Фассахова

))))на крючки и удочки.. )))

Эльмира Фассахова

))))вот и выходи за таких замуз....))))

Юлия Долматова

думаете настоящий мужик должен сидеть дома и играть в игры??? это баба тогда

Ксюшка

Настоящие девушки либо на работе, либо на учебе, с мужчинами та-же политика

Галина Тарасенко

о карьере не знаю, о замужестве все, но правда мужиков не хватает, вымирают

Наташа ***

Вот вот.....Ваши бы слова,да им в ушки...)))....Может нас бы кто и замуж взял...)))))

Kyara Vargas

если есть девушка,которая тоже любит в игры играть, то это идеальная пара)

Л*
Ленусик **

Настоящие мужики не сидят за компом они в детстве отстродали этой херней

Тим

судя по ответу, у вас нет чувства юмора:)

Наталья Олейник

Нет, настоящие мужики подвиги совершают и далеко не в компьютерных играх

Тим

подвиги совершают солдаты в бою, а мужчина обеспечивает свою семью.

Марьям@ Марьина

Настогящие мужчики..вкалывают...а те кто работать не хочет..сидят у компов

Tulasi Dhara

настоящие мужики работают над своим характером - ищут свое место в жизни.

Екатерина Таранова

К сожалению, даже после замужества танчики, компьютеры... прям на больное)

Андрей Губский

Вероятней всего что так, но есть и исключение, на работу тоже надо ходить.