Валерий Дягилев

Какой бывает юмор? Блестящий и матовый. Последний доходчивее.

Ответы
Ирина Кормилицина

Блестящий более тонок и изыскан-это уже классика. Матовый -им мы чаще пользуемся в обиходе. А ещё бывает чёрный юмор-он либо грустный, либо жесток и похабен и может быть без мата. Мат в анекдотах уместен, без него он как суп без соли. Но то, кто его использует его для связки слов-невоспитанный, развязанный и невежественный человек и вовсе не крутой. Можно материться, когда тебя не понимают и ты кричишь от боли, когда довели до отчаяния.

Валерий Дягилев

Благодарю. Вот этим всё и сказано Шура Каретный на этом и слегка и прославился.

Ирина Кормилицина

Мне очень понравилась его сказка о царе Салтане и его братках-хохотала до упада.

Валерий Дягилев

Есть художественный свист, художественное вязание, а он художественно .........!!

Ирина Кормилицина

талантлив в мате.

Нехочуха

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального. Цинизм – это юмор в плохом настроении. Юмор - это когда страшное смешно, сатира - когда смешное страшно. Но если тщательно шлифовать свои шутки, в результате чего они всегда получатся идеально плоскими... и потом говорят у него было ярко вырожденное чувство юмора....

Виктор Шаламов

Юмор бывает трёх сортов. 1 сорт - рассказчик серьёзный а все вокруг покатываются со смеху. 2 сорт - смеются все, и рассказчик, и слушатели. 3 сорт - рассказчик смеётся, а слушатели недоумевают, чего это он покатывается со смеху.

Андрей Павлович

Я однажды пошутил над своей матерью. Она хотела, чтобы я провёл осмотр, но на тот момент мне пришлось уехать в Москву на осмотр. Я взял и направил её к другому врачу. Когда она пришла к нему, то сразу же упала в обморок.

Ираида Шелепова

Юмор должен быть -смешной и соответсвовать "событию"во время общения!!😁 Но не обидеть друга ) приятеля ) сотрудника!! Не понимаю юмора с матом??😎 😷 👊

Валерий Дягилев

Даже у Юрия Никулина были и пикантные анекдоты.Из песни слов не выкинешь.

Ираида Шелепова

Вы не сравнивайте юмор Юрия Никулина с "юмором"настоящим"??😎 Всё разрешили?? Говорим что хотим и как Хотим??

Валерий Дягилев

Один из анекдотов от Никулина---" Старик Хоттабыч будучи на пенсии очень заскучал и развесил по столбам объявления--"Трахаю--тибидохаю""

Ираида Шелепова

А откуда известно ?? Что это анекдот Юрия Никулина7😎 ❓

Валерий Дягилев

В моих руках побывало 8 томов "Анекдоты от Никулина" и "Анатология анекдотов" Вот там я и прочитал.

Галина Сопот

Есть ТОНКИЙ юмор, есть ТУАЛЕТНЫЙ юмор, есть СКАБРЕЗНЫЙ юмор ,есть Тупой - ..всё на любителя Что МАТОВЫЙ доходчивее - не уверена - хотя кому что

Валерий Дягилев

На одном предприятии за мат стали штрафовать, Производство встало.

Галина Сопот

Привычка и воспитание..я бы сказала да же - политика.Где то читала, что мат на Руси в древности был в обиходе и не считался режущим ухо - потом были культурные революции

__
____________

Юмор очень неоднозначная категория. Всё зависит от чувствительности к юмору. Одному смешно, другому нет, третьему - дно..

Валерий Дягилев

Юмор бывает блестящим и матовым, последний доходчивее!

__
____________

Ааааааа) я поняла)))))

Валерий Дягилев

Это хорошо, что поняли👍

__
____________

угу) как до утки, на третьи сутки)

Валерий Дягилев

Человек без юмора--горе для окружающих

__
____________

знаете) несовпадение чувства юмора тоже - не айс)

Валерий Дягилев

Когда БОГ сотворил МИР. Он к работе относился с юмором, или мы все были как под копирку

Сауле Муканова

Шелковый острый глянцевый беззубый и злой Но канеш матовый самый доходчивый но тогда это как будто уже и не юмор ?

Валерий Луцкин

Юмор. Когда смеются над сетуацией и никому не ободно. А вы хотите юмлр. Сел мимо стула и попал на ножку..ха ха

Лара П

юмор должен быть смешной и рассказчик должен быть артистом-тогда весело.а с какими словечками-не важно.

Nelya Iwanowa

Юмор-он и в Африке юмор-восприятие бывает дубовое, блестящее, матовое- от мозгов

Валерий Дягилев

Послушайте Шуру Каретного. Это художественный матовый жанр.

Nelya Iwanowa

Матовых, цветных жанров в природе нет, откуда вы такое вообще выкопали7

Валерий Дягилев

С нынешней гласностью и демократией эти "жанры" уже с экранов телевизоров слышны.

Nelya Iwanowa

С экранов много что слышно, но интеллект ни в какие цвета не окрасишь, а юмор-это логика

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

.. последний - на любителя, можно и мат(овый), чего вообще не признаю, даже в юморе

Валерий Дягилев

Старая пословица гласит ": Я, для красного словца не пожалею и отца". Мат в анекдоте не для пошлости, а для связки остроты.

Наталья Казак

бывает со знанием исторических тонкостей...я плакаль,когда сталина ушли...

Артур Недбайло

И короткий. "Хаймович Вы еврей ? _ Нет ! Просто я сегодня плохо выгляжу !"

Валерий Дягилев

Софочка Мойше---" Мойша ты спишь?" --"Нет" --"Мойша , а ты хочешь?" ---"Да сильно хочу""---"Ну так и спи"

Татьяна Русакова

ОБЫЧНО У МЕНЯ СЛОЖНО С ЮМОРОМ. НЕ ВСЕГДА ЮМОР ВОСПРИНИМАЮ КАК ЮМОР.

Валерий Дягилев

Даааа, тяжелый случай.

Татьяна Русакова

НЕ СПОРЮ.

Валерий Дягилев

Попробуй прочитать "Любовь к трем апельсинам" Леонида Филатова.

Татьяна Русакова

ПОПРОБУЮ КАК-НИБУДЬ. СПАСИБО

Светлана Петрова

Последний надо изживать. В нём нет проку, один грех сквернословия.

Горан

Сам себя спросил,сам себе ответил_самообслуживание называется)))

Виктория Филиппова

Я знакомой на даче о Гене: он слова "залил зенки" лучше понимает.

Галина Азадалиева

Нет. Последней не матовый. Он глянцевый. Уже отшлифован)))))

Люба Аксенова

а мне нравятся Все но к месту сказаны и не на публику......