Марина Я

Посуду вымой , выкинь мусор , не разговаривай , не ной . . .
Чего мне не жилось спокойно . . . Одной?!

Ответы
Профиль Удалён

Стой! Сядь! Уйди! Останься!
Подай обед! Поджарь омлет!
Не смей в то платье наряжаться
Иди почисти тулет!
Спой, только молча!
Спи без храпа!
Да! Ты по жизни виновата!
И принеси воды попить...
Они.. без нас не могут... ЖИТЬ!)))))))))))))))))))))))))

Александр Мохначев

Это сначала так кажется, а когда после лет 10 - 15 совместной жизни теряешь человека. Думается : и всё бы до дыр поперемыл, всё бы с удовольствием выкинул и молчал бы сколько угодно, лишь бы вместе и рядом.! Одной(му) очень плохо.

Марина Я

сожалею. но Вы не унывайте. Надо дальше жить

Александр Мохначев

А кто сказал что я унываю, видите живу как могу.

Марина Я

это хорошо. Я тоже когда то пережила потерю родных.

Виктор Ля ...

Б еспрецедентное
Е динство
З акономерностей …
У ровень
С овершенства
Л ояльности …
О птимальность
В еликолепия …
Н езаурядность
О ригинальности !

Владимир Ефимов

Окружение даётся нам для того, чтобы мы могди увидеть себя и наметить действия по своему улучшению. Кто к этому стремится.

Саша Аут

Гора посуды, мусор всюду и разговор самой с собой....У вас скажу, есть чувства вкуса, и что уж точно, у одной 😄

Марина Я

гора посуды. выкинь мусор, не разговаривай, не ной и уж, точно,не у меня одной, но точно -живу спокойно и не ною!!!!!!!!!

Саша Аут

Оно заметно по вопросу))

Роман Разумных

гора посуды, куча мусора в углу, постоянный говор с переходом на ной, блин действительно живите спокойно

Сочинский Гуляка

Эсли одна будешь жить, то все-равно будешь через это проходить. Если, конечно, вам не нравится бордак

Ма
Макс-Ярославль

ПРАВИЛЬНО В ДОМЕ ВСЕГДА МУЖИК ХОЗЯИН А БАБА ПОСЛУШНАЯ ОВЦА И ТОЛЬКО ТАК А НЕ КАК ПО ДРУГОМУ

Денис

как в песне: "... жил себе спокойно, рос, ну на@уя женился!"

Марина Я

да да

Skif

Эх... Не учат вас в школе управлять мужчинами...

Марина Я

да.это точно и ещё многому нас не учат-как прощать и как любить, как жить дальше после потери родных и как выглядеть на 18 в свои 40...с хвостиком

Skif

Это. Неправильно. Вместе того что учить детей как жить, мы им вдалбливаем вещи, из-за которых им жить в реальной жизни трудео. Потому на руководящих должностьях бещдари, и неучи.

Марина Я

но это наша жизнь и наша страна. иначе надо уезжать из страны

Skif

Почему? Или надо исправить реалии до исписанной в книгах идеала. Или же обьяснитьдетям реалии.

Марина Я

а кто будет им объяснять? родителям некогда. в школе не учат

Skif

Точно...

Nikola Mahkov

не знай---варю-мою-стираю-ппокупаю-убираюсь...

Pe
Petp

Ничего не поздно всё начать заново...

Борис Веснин

Все ваши обязанности чисто женские

Просто Человек

Верно. А теперь уж не жальтись.😉

Андрей Палкин

фертильный возраст, плюс либидо

Александр Белов

да тут много этого.сука любовь !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот Ия думаю развестись чтоли?!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что смешно?!

Марина Я

посуду моете, много ноете?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да не я ною а она

Марина Я

ну тогда канеш

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что Канеш???

Михаил Лавринцов

А где вы такого откапали, жуть.

Марина Я

да не копала я. он сам пришел

Михаил Лавринцов

Сделай так , что-бы так же ушёл. Вы же никому ни чем не обязаны.

Марина Я

а как?

Михаил Лавринцов

Обыкновенно прямо. Я два раза был женат , и ни одной жене не указывал что им делать , они взрослые женщины и сами знают что им нужно.

Ольга Мубаракова (Степанова)

я живу и наслаждаюсь!!! одна!!!

Елена Дробчак

поэтому ..и замуж не хочется..