Евгений Штайда

Ситуация:Зима,самолёт падает,вы сидите ,рядом с ребёнком 5 лет,кислородная маска одна ,по очереди дышать не возможно.если отдать маску ребёнку ,то вы умрёте,при этом бросив его на произвол судьбы;если взять маску самому,то вы осознанно убьёте его.Ваша реакция?

Ответы
Виталий Песоцкий

Встречный вопрос отчего физюляж самолёта разгерматизировался?На высоте 7тысячь уже можно дышать 11-12 выше не летают. Так на какой высоте маски выполи?

Валерия Хамцова

Скорее всего надену на себя, я не хочу показаться бездушной, но ... Вообще не я должна с этим разбираться, а персонал.

Gek Stormov

отдать маску ему однозначно...на произвол судьбы сейчас не бывает, уже через несколько часов его найдут спасатели

Елена Михайлова

слава богу что я не была в такой ситуации.Но если подумать я бы постаралась сохранить жизнь и ребёнку и себе

Анжелика Манковская

спасу ребенка.....его жизнь только началась,а я свое дело сделала-подарила новую жизнь этому миру.

Сан Саныч

падает. всё бесполезно

Анжелика Манковская

Это слова отца....мать по другому поступит!!!!

Сан Саныч

а разницы ни какой

Юля Каргина

отдам ребёнку маску, да в принципе так и так шансов нет, так хоть он последнии минутки поживёт!

Алексей Хаот

Эм... разве в самолете ваакум? насколько я знаю эти маски нужны для того чтобы успокоится.

Светлана

в этой ситуации мне маска не понадобится,я умру до того,как самолет начнет падать))))))))

Елена Николаева

какая разница, всё одно разобьёмся. Вот если бы шёл вопрос о парашюте....................

Анна

Даже думать не буду,конечно ребёнку да хоть кому,а о себе ,ну на то воля божья.

*O
*children Of The Sky*

Скорее вывод:надо доверять хорошим авиалиниям и не будет таких ситуаций

Виктория Волкова

Самолет ведь падает,поэтому какая разница у кого кислородная маска?

Алла Шурупова

Отдать маску ребёнку. Есть процент, что он всё же выживет.

Григорий Фильчев

Без разницы.Конец один.Пусть лучше на произвол судьбы.

Энвер Корякин

маски в самолете на всех есть,вы,слишком усложняете

Jelizaveta Rakova

Если самолёт падает, то уже никому ничего не нужно.

Александра Якушева

в таком случае умрём вместе-хоть страшно не будет

Татьяна

Конечно ребенку. На земле же есть родственники.

Александр Дорохин

Когда самолет падает маска никому уж не нужна

Павел Кольчугин

Без раздумий отдам маску ребенку. лично я.