Вячеслав Силин

Законы Абсолюта. Закон Благодати - Как мы его понимаем или не понимаем?

Ответы
Виталий

Не то что не понимаем -- просто многим из нас нет до этого дела) так?

Вячеслав Силин

это ПЛОХО! Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

Vlad Judin

обсалют..я водку знаю..благодать..эт не комне.. я атэист..

Вячеслав Силин

Успехов вам с женой!!!

Vlad Judin

и с детьми..и вам не хворать!! с уважением!!

Вячеслав Силин

спокойной ночи!!!

Vlad Judin

вам бы мою жену. она батиска.вот бы вы о боге поговорили..

Вячеслав Силин

у меня своя есть, и не очень любит такую тему

Люда Салова

Ой,в этом не сильна...Ну-ка расскажите нам про это?

Вячеслав Силин

Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

Люда Салова

Спасибо! Всё довольно понятно...Значит я живу неправильно.Я с некоторых пор любовь запретила себе.Только любовь к животным и к своим детям не под запретом.А в остальном живу машинально...И что это страшно по божьему закону?

Вячеслав Силин

Любить надо прежде всго себя, потому что в Духовном сердце находится Божественная Монада-частица Бога, любишь себя, значит, любишь и Бога, потом любить нужно своих близких, затем-кружающих, затем весь животный и природный мир. Вот это и будет Безусловная Любовь!!! Успехов тебе, милая Людям!!!

Para Zitta

Как энергия. Гуны материальной природы. ютуб

Сергей Эшников

я живу не по законам - законы не для меня

Вячеслав Силин

Думаю, что этот Закон тебе не будет помехой...Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

А. А.

Лично я ни как 🙂 первый раз слышу

Вячеслав Силин

Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

А. А.

Спасибо за ликбез 🙂 теперь ясно и отношусь положительно стараясь делать все через любовь

Вячеслав Силин

Успехов ВАМ!

Nelli Shafikova

Мы не понимаем, поясните пож

Вячеслав Силин

перевод впереди..мантры

Nelli Shafikova

Господи!!! Че ж так мне все сложно-то? Какие еще мантры? Кто это?

Вячеслав Силин

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ означает...Да будет так

Nelli Shafikova

Будет!!!! Обязательно!!!! По другому просто нельзя.... Спокойной ночи!!!

Вячеслав Силин

спокойной ночи!

Николай Жарковский

Без объяснений не понимаю

Вячеслав Силин

Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

Николай Жарковский

спасибо за ответище!

Вячеслав Силин

Всего самого доброго!!!

Татьяна Тишакова

Мы уже ничего не понимаем

Вячеслав Силин

Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

Татьяна Тишакова

Спасибо очень вам признательна! Пусть радость и любовь живет в вашем сердце , неполняя вас благодатью!

Лё
Лёха

большенство не понимает

Вячеслав Силин

Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

Д.
Дима .

Скорее мы их принимаем...

Вячеслав Силин

Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

Батыржан Татишев

когда все есть и хорошо

Вячеслав Силин

Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

Батыржан Татишев

че за хрень

Вячеслав Силин

Не попустительствуйте разговорам и различным настроениям, ухудшающим ваше настроение: сплетням, злопыхательству, распространению неприятных, жутких, страшных слухов,не повторяйте различные злобные выпады (допустим, в коллективах друг на друга),и не распространяйте их сами. Старайтесь пресекать эти различные словесные перепалки,старайтесь их не поддерживать и старайтесь не спорить с теми, кто это всё заводит,так как это - признак неуверенности и недостатка энергии. И вы, вступая в такие перепалки,в цепочку распространения слухов, злобных намеков,точно так же вступаете в цепочку тех, кто теряет энергию. Оставайтесь доброжелательны, милосердны и оптимистичны

Вячеслав Силин

Успехов тебе, Батыржан!

Батыржан Татишев

спасибо,в кратце нельзе

М-
Московія - Не Русь

царское снисхождение

Вячеслав Силин

Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

М-
Московія - Не Русь

изыди...просто изыди

Вячеслав Силин

это ты изыйди, Закон Абсолюта не принимаешь, черная сила, кыш с нашего сайта, САТАНА!

М-
Московія - Не Русь

всё равно будешь мне поклоняться, жалкий раб))0 ухахахахахах))))

Вячеслав Силин

это ты раб, а СЫН БОЖИЙ!!Не попустительствуйте разговорам и различным настроениям, ухудшающим ваше настроение: сплетням, злопыхательству, распространению неприятных, жутких, страшных слухов,не повторяйте различные злобные выпады (допустим, в коллективах друг на друга),и не распространяйте их сами. Старайтесь пресекать эти различные словесные перепалки,старайтесь их не поддерживать и старайтесь не спорить с теми, кто это всё заводит,так как это - признак неуверенности и недостатка энергии. И вы, вступая в такие перепалки,в цепочку распространения слухов, злобных намеков,точно так же вступаете в цепочку тех, кто теряет энергию. Оставайтесь доброжелательны, милосердны и оптимистичны

М-
Московія - Не Русь

зомбофанатики маст дай

Мадлен

вселенная бесконечна

Вячеслав Силин

Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

Ольга Мельникова

Не думала об этом

Вячеслав Силин

Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

Ec
Eclat

или не понимаем..

Вячеслав Силин

Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

Ec
Eclat

спасибо за информацию)

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Yuri Baghdasaryan

Не понимаем....

Вячеслав Силин

Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

Виктор Душа

хренатень

Вячеслав Силин

для тебя, думаю также..спокойной ночи!

Виктор Душа

спокойное ночи

Михаил Дьяченко

Ни как

Вячеслав Силин

Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

Михаил Дьяченко

Каждый трактует так как ему удобно...

Вячеслав Силин

Законы Абсолюта не трактуются, а принимаются..это не ГосДума

Максим

круто

Вячеслав Силин

Закон Благодати. Благо Дающий — так надо понимать этот Закон. Человек, проживая на Земле должен создавать Благо. Понятие Благо у всех разное, есть благо материальное а есть духовное. Но если люди понимают что такое материальное благо, то что такое духовное Благо человечество чаще всего понимает неправильно. Это не материальное, его не потрогаешь, не пощупаешь, не увидишь, не произведение искусства и не эстетика. Духовное благо можно только прочувствовать, потому что это отражение Души. Бог задумал так, чтобы каждая развивающаяся Душа производила, создавала, творила Благо. Творить Благо можно только через Любовь, это ключ к развитию и самосовершенствованию. Бог творит ВСЕ через Любовь, и люди, созданные по Его образу и подобию, должны делать тоже самое. Именно Духовное Благо может присутствовать и в материальном и в культурном, и в любом другом произведении искусства, если оно сделано с Любовью. Любое ваше дело, которое вы делаете своими руками, мозами, пропуская через себя, проживая это дело с Любовью, это и есть Благо. Закон Благодати звучит следующим образом: Благодать приутствует везде там, где есть Любовь. Любовь должна присутствовать везде, потому что Любовь это есть Бог, это есть Абсолют. Если вы отрицаете Любовь и не даете возможности присутствия Любви, вы тем самым не даете возможность присутствия Бога Абсолюта и не даете возможности Ему проявиться. Очень созвучно первой заповеди. Если вы делаете что-то машинально, не думая, и тем более без Любви, то вы нарушаете этот Закон. Поэтому вокруг вас часто присутствуют уродливые вещи, дома, жизнь ваша уродлива, потому что сотворено все без Любви, машинально, неосознанно. Учитесь творить Благо через Любовь, тогда вы будете жить в этом Законе. Когда вы что-то создаете с Любовью, вы создаете это не только для себя, но и еще для кого-то, и другие люди, видя ваши дела, обязательно почувствуют через них и вашу Любовь.

Максим

круто

Вячеслав Силин

Успеха Максиму!

Максим

да, спасибо.

Вячеслав Силин

спокойной ночи!