Олег Николаевич

По телевизору сейчас одна мамаша сказала, что у неё дети творческие и им разрешается рисовать на стенах.... А Ваши дети на стенах в квартире рисуют?

Ответы
Валентина Рязанова

Рисуют на стенах , режут скатерти и шторы , так мои дети такого не делали и внуки тоже . Внук окончил Художественную академию (Мухинку ) , в 28 лет вошёл в списки лучших архитекторов России , на стенах никогда не рисовал , покупали много альбомов для рисования , не знаю , почему дети мои такого не делали. 🤷‍♀️👵🌷

Дильбар Минсафина

Рисовали, когда были маленькими... И сейчас они сами объясняют своим детям, что лучше свои рисунки делать в альбоме.... Это сохранится дольше.... Показывают свои рисунки.... А после ремонта ничего не сохраняется...

Екатерина

Мои не только творческие, но ещё и воспитанные и ещё у них есть возможность обучаться в художественной школе и рисовать на специальной бумаге

Олег Николаевич

Отлично! 🌹

Та
Татьяна

мои творили на бумаге в альбомах. но иногда творчески переносились и на стены.

Наташенька

Нет. У меня творческие, но воспитанные...и бумагу я им покупаю разную))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А Вам какая разница? И дело до чужих детей. Своими лучше занимайтесь

Олег Николаевич

От других ждете такой же жёсткости?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В чём же она проявляется?

Олег Николаевич

Прочитайте свой ответ совсем незнакомому человеку.... Вопрос совершенно обычный.... "Своими займитесь", "какое дело".... Проехали, всего Вам доброго...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, какое Вам дело до чужих детей и как их воспитывают? У вас своих детей нет? Тогда нечего лезть в чужие семье. А если есть дети, то их и воспитывайте.

Олег Николаевич

Мдааааа... Если по-Вашему считать, то какое дело кто здесь откуда и какие там цены....

Сергій

Нет, не рисовали, а вот открытки в 5” флоппидисковод засовывали))))

Ша
Шальная🇷🇺

У нас в двух местах в квартире грифельная стена, ребёнку хватает)

Олег Николаевич

Отлично!!!!!

Натали

Я покупала сыну альбомы для рисования, его вполне устраивало))

Helena Veselova

Да, по малолетству. Но полпосшие сами эту красоту оттирают.

Михаил Румянцев

Нет. Это разврат вседозволенностью, распущенность и т.п.

Кицунэ

Рисовали перед ремонтом. Потом доски на стены сделала

Тамара Борченкова

Нет, выросли уже, но и не рисовали никогда

Наталья

Детей воспитывать надо,а не распускать

Милота))

Нет. У нее есть альбом, она в нем рисует

Марго Беккер

В детстве да позволяла-Творчество же..

Жоржетта Иудична

Рисовала в свое время и это прекрасно

Наталья Демешина

Уже нет...они просто большие!😂😅🤣

Неголубой Огонёк

не знаю...в своей мож и рисуют

Та
Татьяна

рисовали, пока не подросли.