Опять Же

а что больше по размеру: мир до смерти или после?

Ответы
Серафимка

до смерти. Потому что после смерти уже ничто не имеет значения

Опять Же

а вот не имеет значения или уже не можешь на что-то повлиять, что-то сделать, изменить?

Серафимка

не имеет значения вообще. Именно для человека, который умер

Ко
Котэ

После.Потому,что тот,что до это малая его часть.

Опять Же

значит нужно познавать, изучать, исследовать его?

Ко
Котэ

Надо.Был бы доступ с возможностью вернуться обратно.

Опять Же

ни уже ли до сих пор ничего не придумали? хотя у меня был подобный опыт, сказать ничего не могу...

Ко
Котэ

Опыт был и у меня.Знаю точно,что есть продолжение и смерть это совсем не страшно..ну и так по мелочи.Но не более того.

Опять Же

да и сам момент на столько не значителен, что просто пропадает где-то во всём общем, сравнивается, просто продолжаешь думать, как и раньше, а вывод можно сделать такой, что нужно думать...

Ко
Котэ

Да, момент не осознаётся .. вообще.

Алексей Тарасов

После ничего нету

Опять Же

но это ничего- оно потом что-то?

Алексей Тарасов

Не стоит фантазировать о рае после смерти, нет его, а наше место на земле займут другие живые