Котя (Он))

Экстрасенсы-целители или шарлатаны?

–1
Ответы
Maria Lenschmidt

Если верите то целители ,если не верите то шарлотаны.Бабушка моя заговаривала,лечила илюдей и животных.я тоже не верила но после одного случая засомневалась.

Котя (Он))

Да я верю,что заговоры могут действовать ..но большой вопрос-из какого источника эта целительная сила??а то ведь такое целительство может дорого обойтись...

Maria Lenschmidt

Я думаю ч сначала надо пойти к врачу.бабушка тоже ни за всё бралась, если было что то серьёзное говорила что не сможет помоч.

Аркадий

Я лично встречался с экстрасенсом. Это люди с развитой чувствительностью там, где обычные люди ничего не ощущают.

Бо
Бока

Экстрасенсы не лечат, а вот целители этим занимаются. Была в родне ведунья, имела способности лечить

Котя (Он))

А Джуна как по вашему была-экстрасенс или целитель?

Василиса Евгеневна

кому то должна передать была

Ринат Фамутдинов

Ни одного целителя не видел, ну а остальных не много, но видел. Одному по репе настучал!!!

Котя (Он))

А за что настучал?

Ринат Фамутдинов

В парке сидел на скамейке, бутылочка пивка, сигарета, хорошая погода и подсаживается интеллигентного вида мужичок, и начинает по ушам ездить. До кучи начал втирать он де потомственный целитель, а у меня плохая аура и он за определённую мзду может всё исправить. Ну я не пальцем деланный и просто спросил чё - почём! Ну и он мне объявил:"Вы я вижу человек интеллигентный, понимаете что это не дёшево!" И объявляет мне сумму, что мне действительно поплохело, в мозгу несколько помутнело и... начал его учить летать! Мда... потом он стал самолётом и как он на взлёт бежал!!!

Елена Данилова

Почему или?) это ты написал весь так скажем потенциал, спектр. От шарлатана до целителя.

Котя (Он))

Не возбраняется ответить и более расширено!))

Людмила Иволга

Смотря какие,но в основном второе,потому как настоящие целители себя не афишируют.

Людмила Иволга

Мне нужно разрешения спросить.Не уверена,что согласится.

Котя (Он))

Тогда не спрашивайте,если не уверены..

Людмила Иволга

Хорошо,не буду.А что у вас за проблема,если не секрет,конечно?

Котя (Он))

Нет проблем..просто очень хочется увидеть этого полубога!!

Vi Za Vi

Это все есть. Но они вам не скажут,что будет. Бесы не знают будущего

Игорь Качесов

Настоящих целителей единицы! Остальные мошенники и шарлатаны!

Котя (Он))

Я ж

Котя (Он))

Я думаю,что и эти единицы не ведают,что творят..

Игорь Качесов

Целитель знает, как восстановить целостность души и тела! Врач -от слова врать! Остальные мошенники! 🤷‍♂️

Fi
Filin

Преимущественно шарлатаны, хотя есть и люди полезные.

Котя (Он))

На мой взгляд-сомнительная польза..иллюзия..

Се
Сергей

Все шарлатаны, кроме бабушек, которые собирают травы.

Лю
Любовь

na bitve ekstrasensov tochno vse kak odin sharlatany, v iutube estivideokak ix razoblochili

Лю
Любовь

chego?))))

Котя (Он))

Круг замкнулся.)))).умных красивых женщин))))

Лю
Любовь

vse verno, vy uje okrujeny))))umnymi i krasivymi

W Ser G

не все..есть те которые что то видят что то умеют..

Котя (Он))

Вот именно..что-то...и сами не знают что...

W Ser G

у нас бабушка одна жила в деревеньке в две избы..ниего не брала но помогала..

Виктор Соловьев

Есть настоящие .Но основная масса -шарлатаны.

Котя (Он))

Это как про здоровье людей:"Нет здоровых,есть недоисследованные")))

Виктор Соловьев

Нет здоровых,есть недоисследованные")))-ЭТО ТОЧНО.)))))

Комета

Всего хватает. Но я бы не пошла к этим черным

Ко
Котоузурпатор

Одно знаю точно, зарабатывать они умеют😁

Котя (Он))

В этом их цель..морочить головы

Мигрант С Обсуждайки

Смысле, кого то из этих трех надо выбрать?

Котя (Он))

Их двух

Татьяна С.

Редкие целители, в основном, шарлатаны

Котя (Он))

Думаю,что и целители сомнительны..

Татьяна С.

Единицы есть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Шарлатаны естественно ,есть сомнения ?

Котя (Он))

У меня нет..интересны мнения и отношение..

Natalia Kendesh

Профи - целители. Но есть и шарлатаны.

Котя (Он))

А профи-они знают,что они профи?Или они сами так думают?

Natalia Kendesh

По делам их узнаете их.

Котя (Он))

А дела их-темны..

Natalia Kendesh

Трудно ангелом быть в аду

Котя (Он))

Скорее-грешникам в раю..очень дискомфортно

Лина

Если помогло- целитель, если нет нет)

Котя (Он))

А может он и не помогал,само прошло?))

Лина

Может и так)