Мила Видная 🇷🇺

Женская половина на сайте в основном днём, а мужская ночью, почему так??? 🤔🤔🤔🤭

–3
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

на женскую паоловину дома Кая Юлия Цезаря проник мужчина, переодетый женщиной... придворные шептали:
- это не в первый раз, Кай Юлий...
- не помню остальных... мне может изменять жена, но память мне не изменяет!
придворные ушли, подозрения остались... Кай Юлий вызвал к себе жену, Помпею... это был последний день Помпеи в доме Кая Юлия Цезаря:
- уходи, Помпея, жена Цезаря долждна быть вне подозрений!
жена ушла, подозрения остались, но жена Цезаря была вне подозрений...

Владимир Савин

...это те,у жен которых,головные боли....😃Международный день мужчин!!!Поздравления во всём мире,видимо,должно быть примерно такого смысла:Поздравляю тебя с международным днем мужчин! ...... 🖼

Анна Гатина

Потому что женщина за весь день так устанет, что касаясь подушки она отрубается. У мужиков все иначе, они приходят с работы и они устали... К ночи от усталости не остаётся и следа

Eduard Mielke

Был в Германии такой случай. Средь бела дня сгорел жилой дом, пострадали только переселенцы с ближнего Востока, а немцы нет. Вопрос, почему? А они на работе были.😁

Мила Видная 🇷🇺

Намёк понят, только женщины всё успевают днём сделать и на работе, и дома, поэтому ночью... спят мёртвым сном, отдыхают😁😁😁😅

Eduard Mielke

😁👌💐

Игорь Бухтияров

Элементарно! Женская - днем из офисов, а мужская днем работает, женская по ночам спит, а мужская - по ночам из дома снимает стресс за день

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так женщины днём работают а ночью спят . . . а мужчины наоборот, днём спят, а ночью бодрствуют . . . равноправие, будь оно неладно!

Сергей Кононенко

Прикольно. Значит я отношусь к женской половине. Сейчас же день... или - Ваши выводы не верные. Одно из двух....

Сергей Кононенко

Байкал. Иркутская область. Красивое озеро. Вы прям на берегу проживаете?

Мила Видная 🇷🇺

Нет, я живу в Бурятии, в Улан-Удэ, это другой берег!

Сергей Кононенко

Улан-Уде... Круто!) Война (какая) до Вас точно не дотянется )))

Мила Видная 🇷🇺

Не будет и у вас никакой войны, не переживайте! Всё хорошо будет😊

Сергей Кононенко

Да я знаю, что до 2050 года не будет... И у Вас - так-же )

Алёнушка_Обыкновенная

женщинам надо спать, чтобы хорошо выглядеть... а мужчины пока дама спит втихаря флиртуют с другими

Это Я

Ночью у женщин голова болит)) а у мужчин днем голова болит как работу выполнить ну и остальное...

Мила Видная 🇷🇺

Женщины днём на работе успевают всё, а ночью спят, а мужчины ночью любят посидеть у компа

Это Я

А мужчины днем не успевают?))

Это Я

Вот у компа и приходится сидеть, потому что женщины спят)

Мила Видная 🇷🇺

Вот беда-то 🤔🤭

Это Я

Ой бядааа)))

V S

Я сижу тогда, когда у меня появляется свободная минутка, которую мне хочется убить с интересом

Aleksey Lushin

В России 11 часовых поясов. Здесь всегда кто-то есть. А то ещё с Барнео или из штатов напишут.

Мила Видная 🇷🇺

Это понятно, я не о часовых поясах, а о времени посещения интернета в принципе- день или ночь😊

Aleksey Lushin

Мне пофиг. Я и комп не выключаю никогда. Он у меня всегда в сети. Но не значит что в сети Я. Да и режима дня у меня тоже нет. Ночь и день без разницы.

Мила Видная 🇷🇺

Значит, для вас мой вопрос не актуален, спасибо за ответ😊

Сергей Волков

Потому, что женская половина ночью спит с больной головой, а мужской не чем заняться)))))))

Y. V.(George)

Я САМ ВСЕГДА ОБ ЭТОМ ДУМАЛ.🤔 ПРОСТО У МУЖИКОВ ВСЕГДА ПО ВЕЧЕРАМ, ВСЕГДА СВОБОДНЫ.😇✌️

Aleks

больше работяг к вечеру подтягиваются на сайт женская половина готовка дела к вечеру

Виталий Рогов

Возможно, это связано с разными условиями работы. Ковид может эти различия сгладить.

Озорной Чертик

ахах....женская днем потому что на работе....а мужская когда жена уже уснула😁😁😁

На
Натали

Мужики днем слишком занятьі. Работают. А женщиньі дома сидят. Ничего не делают

Счастья Много Не Бывает.)

Но зато когда ночью захожу на спрашку... Обалдеть.. Столько внимания...! 🤭🤣👍

Сергей Подпорин

Отсюда вывод, женщины не работают, а мужчины пашут в рабочее время.

Мила Видная 🇷🇺

Просто женщины днём могут делать несколько дел одновременно😉🤭... а ночью надо отдыхать...

Константин

Первые днём с работы пишут, вторым некогда..а вечерами женщинам некогда..

Мила Видная 🇷🇺

Логично, спасибо😊🤝👏

Алексей Прибылов

потому как женщины не могут своих мужей собой завлечь в кровать к себе...