Местный Бродяга

А правда что 90% женской кросоты состоит из мужского воображения?

Ответы
Надежда В

неправда) мы вот смотрим на себя в зеркало, даже когда рядом мужчин нет, и чуть ли в обморок не падаем от своей красоты)а мужчины наоборот ее стремятся приуменьшить) завидуют наверно)))))))))))))))) нашей уверенности в себе)

Кристина Кристал

в какой то части вы правы))) смотря о какой красоте говорить))) внешне безусловно ))) а вот внутренне не согласна)

Наталия Урванцева

неее,если красоту эту с утра ...ооо как надо мужчине воображать..

Julia Larina

думаю кое-что зависит от воображения) но не настолько))

Наталья Наталья

Насчет 90 - сомневаюсь... А вот процентов 70 - да... ))

Егор Бивзюк

НУ ПОПРОБУЙ ПОФАНТОЗИРУЙ КРАСИВУЮ ПУГАЧЕВУ

А. Беркович

хорошее воображение иногда должно быть))))

К:
Катюшка :ъ

ага,только жаль не тем местом они думают

Тahoe

ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО СТАКАНА ДАЖЕ 100%

Ал
Алиса

а остальные 10%- из косметики?)

Ольга

Ну не знаю....,вам видней!)))

Наталья Григорьева

Все в мире относительно

Та
Таня

нет, женщины прекрасны