Людмила

Народ! Если Адам и Ева наши прародители, значит мы все родственники? И что же мы ссоримся? Может послушаем совета кота Леопольда и будем жить дружно?

Ответы
Чеширский Кот

чтоб жить дружно должно быть все поравну !!!! а то ктото на куршавелях шампанское жрет за вашу трёх годичную зарплату а вы ши лаптем хлебаете и пашите как лошадь !!! а это чуда которое себя считает человекам вас ещё нишебродом назвать пытается !1пока будет такое !! о дружбе говорить не придётся !!

Людмила

понятно

Виктор Шаламов

Нас на Земле живёт около 8 миллиардов. И все разные по внешности, характеру, привычкам, воспитанию и т.д. Как говорят в каждом стаде есть паршивая овца. Вот поэтому мы и ссоримся. Чтобы все жили дружно - нужна единая цель и мощный репрессивный аппарат.

Людмила

прочитала

Сергей Чирон

Да вот не сходится маленько. Два сына у них было, причем один потом убил второго. Так что кто все человечество нарожал - не понятно

Людмила

Они же и наделали! Только про то молчат.

Сергей Чирон

И мы все Евовны и Адамовичи

Людмила

во-во! Жили то они намного дольше, чем мы.

Торговецчернымдеревом

Там какая-то баба за горами жила, Каин пошел за горы и женился. Откуда ета баба взялась- история умалчивает)

Людмила

☺️

Сергей Чирон

То есть у него два ребра испортили. Одно - на пробу

Торговецчернымдеревом

))) Караул))

Student Student

генетики считают, что все люди произошли от одной африканской женщины, дали ей имя Ева. относительно отца ничего не сказано...

Людмила

Спасибо. Вообщето это шутка, Но так хочется, что бы люди перестали воевать.

Student Student

не дождетесь

Людмила

грустно

Student Student

нет, главное в этом не участвовать

Людмила

Никому

Student Student

кто желает проливать кровь за чужие вышки, ради бога...

Dark Dog

Забыли про Лилит, она прорадительница постарше Евы.... Бог создал по своему подобию сначала Адама и Лилит....

Людмила

Еще в 4 веке нашей эры писали: читайте, но не надобно верить всему, что пишут.

Dark Dog

Это писали во 2-3 веке, до признания христианства... К этому времени уничтожили истинных последователей Иисуса, который был против церквей...

Людмила

Извините, но я не верю.

Dark Dog

Бывает... Есть неудобные Евангелие от апостолов и Марии Магдолины, 4 вошли в новый завет и то редактированные. Остальные запретили. Найдены Евангелия где Ииуда выполняет поручение Иисуса, потому что доверить такое дело мог только ему....

Людмила

Спасибо. Пока.

Татьяна Смирнова

Поскольку Земля живой организм,а мы его составляющие,то значит мы все состоим в родстве.

Людмила

☺️🌷

Радомир Велес

В том то и дело, что Адам и Ева это прародители еврейской нации, а не всего человечества.

Радомир Велес

Ладно, не буду вас загружать фактами и доказательствами, это довольно долго. Удачи!🙂

Людмила

пока

Рысинский Василий

ха-ха....Опять полный бред...Скажите тогда почему генетическая цепочка (ДНК) одинаковая во всех людей,независимо от цвета кожи!!!???

Людмила

А может быть мы все из пробирок?!

Рысинский Василий

зачем *заморачиваться* с пробирками,если любая женщина может нарожать уникальных представителей человечества...

Юлия

Мы действительно все родственники и должны любить своих ближних ,как учил Христос.

Юрий Юрченко

От скуки помрём. Ни приключений, ни детективов, ни драйва... одни дружеские объятия.

Людмила

Не помрем! Планету будем благоустраивать! Путешествовать, ездить куда душа захочет по все Земле! Друзей много будет. Наука, искустсво будет развиваться, никто мешать не будет. Жить будем столько, сколько захотим!

Виктор М

влияние кровосмешения от адама и евы сказывается на психологии людей вот и ссоры.

Людмила

☺️

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀хотя адам и ева вряд ли наши прародители,не плохо послушать кота...

Парфирий Пупкин

Кровосмешение ведет ко всяким патологиям. Вот откуда столько уродов !!!

Людмила

😺

Торговецчернымдеревом

Я ни с кем не ссорился) Некоторые только в чс отправили, от бессилия)

La Testa

но змей подложил злость и рассказал, что ближний враг!! и понеслось!

Людмила

ок

Сапиюла Султанмагомедов

Слава Богу нашелся хоть один, который додумался до этого. Спасибо!

Людмила

Спасибо!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну коли так, то никому уже жениться нельзя, раз братья и сёстры.

Людмила

😄

Максим Волков

Я не против любого кипиша,кроме войны и голодовки)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

хотелось бы , но мир состоит из множеств... НО ....

Людмила

ОК

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ок-ей

Станислав Москва

Но не забудем историю Каина и Авеля....

Людмила

плохой пример

Станислав Москва

Факт....

Тима

я бы о другом задумался, об инцесте ))))

Людмила

А я хочу что бы мы не воевали, что то жить становится страшно.