Ва
Вальтер

А теперь я исчезну...оставив за собой лишь ветер , который будет напоминать обо мне...Я закрою на замок все двери , что вели ко мне...и оставлю ключи в парке на скамье...быть может однажды ты будешь искать меня в шумной толпе прохожих...и не встретив мой взгляд средь чужих лиц ,ты проклиная весь мир придешь в тот парк и найдешь эти ключи...

Ответы
Роланда Берг

Человек Дождя...Здравствуйте, Человек Дождя! ) Исчезнет тот, кто не оставит о себе ничего в памяти тех, кого он любил. Закрыть все двери на замок...значит скрыться, спрятаться от мира....Оставить ключи на скамье...значит теплится надежда на лучшее....Как можно искать в шумной толпе того, кого не знаешь? Того, кто еще не оставил свой след в душе? Проклиная весь мир....она тоже раненная птица, как и Вы....

Ва
Вальтер

Интересно !)

Екатерина Радкевич

кого то на поэзию потянуло)

Ва
Вальтер

Нет ну человек талантлив

Роланда Берг

Поэзия это хорошо...в ней можно раскрыть свои чувства...переживания....эмоции...

Татьяна Климова

СЧАСТЬЕ в сердце барабанит только в сердце ЭГОИЗМ --Это СЧАСТЬЕ НЕ ПУСКАЕТ вот такая нашу жизнь и мотаемся по свету в поисках своей ЛЮБВИ --РАДОСТЬ ЕСТЬ А СЧАСТЬЯ НЕТУ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА ИЗНУТРИ

Татьяна Климова

Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг сказала «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня. Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови. Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня? Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя? Оставь свои «нельзя». Отбрось своих запретов кучу,
Cейчас, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши. Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти». И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«Я не знаю, за что ты мучаешь меня».
Он онемел. В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас. Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил, едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».

Татьяна Климова

А вот напишу стих немного с эротикой но думаю что тоже красивый ------Хочу тебя твоих горячих губ и ласковых твоих прикосновений --твоих настолько нежных мягких рк меня свергающих до горловокруженья --Хочу тебя обьятий водопад сметающий все запахи и звуки -полетов в некуда и на двоих закат --сплетенья тел и сердца перестуки --Хочу тебя ну что еще сказать --как по тебе скучает мое тело как я хочу тебе принадлежать и как мне без тебя осточертело --Хочу тебя любимого до слез ежеминутно о тебе скучаю --хочу к тебе хочу тебя всерьез и все это однажды наверстаю!!ВСе на сегодня хватит и простите если что не так !!Я от души просто я очень люблю стихи

Olka Best

Да нет же, не надо извиняться, прекрасные, красивые и нежные стихи, читаю с удовольствием, Вы меня радуете, от души Вам говорю спасибо, и пишите, обязательно пишите, и под хорошее настроение и не очень...👍 👍 👍 🌹 😘

Татьяна Климова

Любимый мой милый славный -где же ты раньше был ?--Ох потеряли мы главное мимо судьбы прошли --Как мы с тобой разминулись сердцу больно сейчас --Даже мы губ не коснулись что за судьба то у нас ??-Где то вот бродим с тобою даже не встретиться нам --Что же нам делать с судьбою ?7-Может зайти мне в храм да попросить у БОГА ---Даруй нам встречу хоть раз светлая наша дорога стань же единой для нас для нас --Как же нам мало надо вот руки свои сплести ты за любовь в награду ДАРУЙ НАМ ЭТИ ДНИ ---- ВСе надо идти в огород работать -У меня свой дом и огород занимает немало времени ----А ВАМ желаю теплого солнечного денечка !!

Olka Best

Удачи Вам в огородных делах и не только!!!, спасибо за пожелание!👍 😘 🌹 🌹 🌹

Н*
Наташа ********

Этот человек попытается вернутся но не навсегда . Он только уйдет нп время совсем короткое и на такое же короткое придет . И снова уйдет быть может навсегда потому что он не надежный и врун!

Olka Best

Я так понимаю: уходя уходи...не оглядываясь...а оставить ключи, это надежда... тогда есть ли смысл уходить, чтобы тебя искали...?!!! Сберечь гораздо сложнее нежели потерять...

Ва
Вальтер

Да . Все правильно

Olka Best

...наверное...так мне думается...😔

Ва
Вальтер

Надо писать что нибудь веселое

Olka Best

Обязательно!!! Жизнь прекрасна, больше позитива, радости, настроения, мы сами создаём своё сегодня, то, что внутри нас то мы и видим в окружающем мире, думайте хорошие мысли...и жизнь будет улыбаться в ответ!!! ,😁👍👍👍

Ва
Вальтер

Точно !)

Olka Best

👍👍👍😉

Ир
Ирина

Я уйду в дождь не оставив даже следа ты будешь смотреть в даль пытаясь найти хотя бы напоминание о бо мне! Но все растворится в последней капле.......

Валентина Бондарь

Нет, не исчезай. Лучше вылейся дождем на ее голову , теплым летним . Так она быстрее вспомнит тебя и придет к тебе

Алиса*

Красиво! Мне очень хочется, что бы она побыстрее нашла ключи!

Фрекен Снорк

что так грустно? настроение "жизньдерьмо"?

Ко
Кошка

А зачем тогда исчезать? Чтобы вернули?

Ле
Леа

...если их не найдёт кто-то раньше меня

Ле
Леа

Разумно)) а то мало ли что..

Ва
Вальтер

Конечно)) а однажды тетя Света была в ж#пу бухая сама ! Я с тех пор ключи ей не даю))))))

Ле
Леа

Неужели вы бросили бухать поэтому?))

Ва
Вальтер

А кто сказал что я бросил ?))))

Ле
Леа

Берегите ключи!)

ОК
Оксана Коростелёва

Красиво и романтично!!! 👍

Ва
Вальтер

Спасибо)

Муслима Шахобова

отправили ли вы эти слова ей?

Наталия Мишина-Кручинина

Почему всё так грустно?

Ольга Петровна

красиво написано ))

Ва
Вальтер

Спасибо)

Ольга Виноградова

как это красиво

Ва
Вальтер

Благодарю 🙂

Valentina B

krasivo napisano.

Ва
Вальтер

Спасибо