Nika Flaffy

Люди у меня такой вопрос, моего мужа повысили до"супервайзер"отдела тех.поддерж (работает 2/2) и через месяц предложили другую должность, которая считается повышением "тренер- консультант" (работает с понедельника по пятницу)зарплата на 2 тысячи больше, но работает каждый день... И это как бы на время , если у ушедших все получ-ся в др.отделе Дилемма такова: отказать руковод-ву остатся на прежней должн. И работать2/2в день или же раб-ть каждый день и пол-ть на 2 тыс. И не отказать Руководству?

Ответы
Ѻлегъ

по времени получается, сейчас он работает больше (12*15=180 и 21*8=168). вот и думайте

Nika Flaffy

Он работает с 8 до 20.00 в день (праздничные дни получает двойной оклад), а тренером с 9 до 18.00 оклад фиксированный?

Ѻлегъ

т.е. сейчас заработная плата больше?

Nika Flaffy

Нет, на 1000- 2000 тыс. Меньше

Ѻлегъ

теперь смотри, на предлагаемой должности по времени работы меньше а зарплата выше. но, при работе 2\2 больше свободного времени... решение за вами, ребята

Nika Flaffy

Вот-вот.....((( спасибо!

Ѻлегъ

всех вам благ!

Миронов Николай

Муж знает, что вы озвучили его производственные проблемы в интернете?