Дарья Константиновна)

У меня заложено ухо, уже дня 4 . Звук как в вакууме. Что делать?)

Ответы
Александр Белый

Идти к ЛОР. Скорее всего - пробка. Может быть евстахиева труба перекрыта. Продуют, промоют - и все станет на место. Не бойтесь. А вот если будете затягивать с лечением, можете "нагулять" отит, например.

Рома Чо

Что тут скажешь, только предполагать будешь. Необходимо обследоваться, самостоятельных действий лучше не предпринимать.

Канаев Виталий

надо размочичить серу ...а потом осторожно убираем .... а можно просто к УХОГОРЛОНОС.... они почистят

Сергиус Достопочтимый

ЗАКАПАТЬ КАМФОРНЫМ СПИРТОМ И ЗАЛОЖИТЬ ВАТКОЙ. НО ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ К ВРАЧУ .

Да
Дальнобой

Возможно у вас образовалась пробка, Обратитесь к врачу для ее удаления.

Мурат Мирзаходжаев

Надо пойти к врачу с этим не шути это ухо горло нос врач такой есть.

Мирослав Бороздин

в аптеке продают РЕМОВАКС...с врачом ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветуйтесь...

Геннадий Яроцкий

Обратиться к мануальщику - устранить нарушения в шейном отделе

Гусев Федор

Зажми обе ноздри набера воздуха и пытайся выдыхнуть через нос.

Гусев Федор

Тогда к врачу идите пока оно не отвалилось

Елена

возможно в ухе пробка ,надо к врачу ,вам безболезненно промоют

Анатолий Свешников

лучше всего сходить к врачу или на станцию скорой помощи

Андрей Фомин

Наслаждаться. Когда еще придется в ваккуме побывать!? )))

Галина Ерещина(Горькова)

К сожалению у меня такая же проблема, не пойму почему.

Ай Кидо

а не фиг закладывать уши. заложила б хоть колечко.

Дарья Константиновна)

Хаха оч смешно да😒

Александр Жилинский

там скорее пробка образовалась надо идти к врачу

Максим Кисильман

Прогревание хороший способ, у самого такое было

Александр Стригельский

к доктору ЛОРу обратись, он капельки выпишет

Юлия Садрицкая

обратиться к соответствующему специалисту

Алексей Гоблинский

к врачу срочно. у меня такое было в детстве

Ким Чен Ыр

К врачу сходи. Или прямой ухо струей воды