Алексей Еськин

сегодня торжественно обьявил своей жене, что перевел все накопления свои семье Навальногои в фонд поддержки политическим пострадавшим.и что вы думаете? вопли пропущу она подала на развод.Скотина путинская змею на груди пригрел.Что предлаганте с ней сделать убить,новичком травануть или прлсто выгнать?

Ответы
Ирина

А что, в семье так важны политические взгляды? Семейным бюджетом надо распоряжаться сообща. И лучше накопления передать больным детям, а не предателям.

Ирина

У нас борьба с коррупцией вошла в историю. И Навальный здесь ни при чем.И не надо здесь от имени всех россиян расписываться в том, что он герой .Он что: погиб на поле боя, закрыл своей грудью амбразуру или сделал научное открытие?

Алексей Еськин

он единственный боролся с коррупцией и она победила а вы если прллерживаете коррупцию и убийства так и говорите не мутите,вы и есть путинский подельник вы людоед

Ирина

Спасибо за людоеда.Это как раз Вы мутите здесь и пытаетесь прославлять нашего врага-террориста

Алексей Еськин

он что взорвал? кого убил или отравил? все это делал путин

Ирина

Ой. все. Сыта пропагандой .Оставайтесь со своими вражескими мыслями.Вы. видно,здесь специально, как подсадная утка

На
Натощак

Жена у тебя у тебя мозгов то нет а то ЖЕНА

Суфия Каримова

Самому к психиатру сходить лучше!!!!

Александр *********

и правильно сделала

Alla Lala

ты не женат )))))

Алексей Еськин

все теперь холостой

Alla Lala

ты и был одинокий ))))

Алексей Еськин

позабытый я совсем позаброооошеный словно в поле василек будто скоооошеный...

X-M@N

😄